Приложение БК Париматч для Андроид

Современный мир неразрывно связан с гаджетами. Каждый год выходят новые версии смартфонов и планшетов, поэтому администрация букмекерских контор не может оставлять это без внимания и предлагает азартным любителям ставок на спорт, делать это с мобильной версии. Чтобы скачать Париматч на Android бесплатно, достаточно просто посетить наш сайт и сделать пару кликов. Сразу после этого, бетторы получат полный доступ ко всем разделам.

Чем отличается приложение от мобильной версии?

БК Париматч предлагает возможность доступа к личному счету и всем разделам конторы с любой точки планеты. Для этого есть специальная мобильная версия, которая доступна любому смартфону и планшету, вне зависимости от размера экрана и платформы.

Что касается мобильного приложения, оно имеет ряд преимуществ перед мобильной версией. Примерно 80% всех современных устройств работают на платформе Android, около 15% на iOS и оставшиеся работают на базе Windows и др. Мобильное приложение БК PariMatch для Android предлагает весь функционал полномасштабной браузерной версии для ПК и ноутбуков, включая live-ставки и другие особенности.

Внимание! Если уже есть зарегистрированный аккаунт, нет необходимости вновь проходить регистрацию, достаточно использовать свои данные для входа.

Преимущества

Среди основных преимуществ приложения можно выделить следующие:

  1. Быстрый отклик.
  2. Доступ к полному функционалу.
  3. Возможность делать ставки в любом месте и любое время.
  4. Удобство заключения пари в один клик.
  5. Простое управление одной рукой.

Это лишь несколько очевидных преимуществ мобильного приложения, поэтому так много бетторов отдают предпочтение именно ему.

Как установить?

Процесс не отличается от установки любого другого приложения, но владельцы гаджетов на платформе Андроид должны знать об одном нюансе. Поскольку скачивание происходит с нашего сайта, по причине политики PlayMarket не позволяющей предлагать азартные приложения на деньги, предварительно необходимо сделать несколько простых шагов:

  1. Перейти в настройки безопасности.
  2. В некоторых моделях нужно перейти в «расширенные настройки».
  3. Передвинуть ползунок, чтобы разрешить установку приложений из неизвестных источников.

Эти манипуляции обязательно понадобятся, иначе не удастся скачать приложение на свой смартфон или планшет. На нашем сайте вы также получите массу полезной информации, а также возможность скачать приложение для iOS. Функционал не отличается от полномасштабной браузерной версии, поэтому беттор получит полноценный инструмент для заключения ставок на спорт.