HAPPY HOUSE — новый комплекс, где будет комфортно жить с детьми

Столичный рынок недвижимости перенасыщен предложениями. При этом найти проект, при разработке которого акцентировано внимание на потребностях семей с детьми, непросто. Если вы ищете новый жилой комплекс с детской инфраструктурой, то ЖК HAPPY HOUSE — идеальный вариант. Объект строится на проспекте Победы, неподалеку от станции метро «Берестейская».

5 плюсов ЖК HAPPY HOUSE

Комфортное и стильное пространство для семейной жизни создает компания SAGA Development. О каких плюсах жилого комплекса HAPPY HOUSE необходимо знать инвесторам?

Локация — возле парка и станции метро

Благодаря выгодному расположению жилого комплекса ХЭППИ ХАУС резиденты смогут оперативно добираться в разные уголки города. Объект строится в Шевченковском районе по адресу: проспект Победы, 72. Ближайшее окружение:

  • парк «Нивки» — 10 минут пешком;

  • Сырецкий парк — 25 минут пешком;

  • Киевский зоопарк и парк им. Пушкина — 5 минут на машине;

  • ТРЦ COSMO Multimall — 10 минут на машине.

Рядом с домом находятся супермаркеты, кофейни, рестораны, салоны красоты, фитнес-центры, медицинские учреждения, школы, почтовые отделения и отделения банков.

Детский сад

Нередко дорога на занятия проходит оживленными маршрутами и занимает много утреннего времени. В ЖК HAPPY HOUSE будет находиться государственный детский сад с безопасными локациями для развлечений и общения детей. Здесь будут работать десять просторных групповых. Максимальное количество воспитанников — 120. Кроме того, запланировано открытие центра развития.

Территория, закрытая от автомобилей

Предусмотрена реализация концепции «двор без машин», суть которой состоит в том, чтобы создать безопасное пространство для отдыха, ежедневных прогулок и занятий фитнесом или йогой на свежем воздухе.

Детская площадка, находящаяся под видеонаблюдением

Для детей будет оборудована современная игровая зона, преимуществом которой станет система видеонаблюдения. Можно будет подключаться к веб-камерам и контролировать, в безопасности ли малыш, через приложение SFERA.

Собственная управляющая компания

У жильцов будет возможность не тратить личное время на решение будничных вопросов, а делегировать это управляющей компании ATMOSFERA. В несколько кликов со смартфона можно будет вызывать клининговую компанию, заказывать доставку цветочных композиций и свежих продуктов, оплачивать счета за коммунальные услуги и др.

Если вы заинтересованы в инвестировании в ЖК HAPPY HOUSE, посетите отдел продаж.