Покупка недвижимости в Турции - как сделать выгодное вложение

В связи с нестабильной политической обстановкой в стране, многие украинцы предпочитают уехать за границу. Они занимаются в европейских странах не только сезонной работой, но и оформляют там ВНЖ. Помимо самых распространенных вариантов, таких как Испания, Португалия, Италия и др., они рассматривают также Турцию. Эта страна привлекает их не только мягким средиземноморским климатом, качественными продуктами, но и возможностью дополнительного заработка. Получение вида на жительство через покупку недвижимости - отличный вариант. Недвижимость в Турции чаще дешевле, чем в странах Европы. Поэтому найти и обзавестись здесь квартирой - не самая трудная задача. Данная статья расскажет, как купить недвижимость в Турции и что надо учитывать при выборе вашего нового жилья.

Как приобрести квартиру в Турции

Стать собственником недвижимости в Турции может как физическое, так и юридическое лицо. Чтобы смотреть варианты квартир и изучить все предложения, представленные на рынке турецкого жилья - воспользуйтесь специальными сайтами, которые используют сами турки. Определившись с выбором, найдите хорошего риэлтора и приступайте к оформлению сделки.

Примерные цены на жилье в Турции

Чтобы оценить рынок недвижимости Турции, воспользуйтесь сайтом агентства недвижимости TurkHome, расположенном по следующей ссылке (http://turkhome.com.ua/). Например, вам нужно посмотреть цены на объекты в Алании и Кемере. Пробейте их в поисковике и проанализируйте предложенные варианты. В Алании вы можете купить квартиру от 30 000 евро, а в Кемере - от 70. Если вас устраивают данные цены - связывайтесь с продавцом и делайте бронь на объект. Вы также можете обратиться к нашему риэлтору и с ним смотреть варианты квартир в Турции. Лучше всегда доверить дело профессионалу.

Как лучше купить квартиру

Очень важно обратиться к опытному специалисту, который работает в компании с хорошей репутацией. Он поможет вам проверить юридическую чистоту выбранного объекта и соблюсти все необходимые нюансы при оформлении сделки. Наша фирма является представителем известной турецкой компании, работающей только с надежными застройщиками. Если вы хотите купить квартиру, апартаменты или дом - обращайтесь к нам. Если у вас уже есть жилье в Турции и вам нужна помощь в его продаже - мы также готовы оказать содействие. Звоните нам по телефону, указанному на сайте, или пишите на электронную почту.