Хостинг для сайта от Ланет БИЗНЕС

Сегодня любой бизнес нуждается в сайте, а для его надлежащей работы необходимо купить хостинг для сайта – место, где будут размещаться и храниться его файлы. Услуга предоставления пространства для этой цели называется хостингом. При создании проекта в Интернете важно выбрать надежного провайдера, чтобы ваш сайт всегда был доступен для посетителей. А выбор и регистрация имени домена – это уже следующий шаг после покупки хостинга.

Виды хостинга: какой выбрать

Существует несколько видов хостинга:

  • виртуальный хостинг – совместное использование ресурсов, самый доступный вид; при расширении одного пользователя может работать некорректно;
  • Virtual Private Server, VDS или VPS-сервер – выделение пользователю зарезервированного виртуального сервера с закреплением объема мощности и памяти;
  • бизнес-хостинг – совмещение предыдущих двух видов, с дополнительными возможностями;
  • выделенный сервер – для вашего сайта предоставляется собственный физический сервер с возможностью выбора операционной системы и ПО;
  • облачный хостинг – использование нескольких серверов для равномерного распределения нагрузки;
  • колокация – размещение оборудования клиента на территории провайдера с подключением к каналам связи с высокой пропускной способностью.

В большинстве случаев отличным решением для бизнеса, в том числе онлайн-магазинов с высокой посещаемостью, станет ВПС-сервер. В этом случае исключена некорректная работа хостинга из-за расширения другого пользователя, и вам гарантирована высокая скорость загрузки страниц сайта. Также вы сами можете работать с файлами, программным обеспечением, а также устанавливать различные приложения. Еще одним важным преимуществом является возможность докупать ресурсы по мере расширения проекта без покупки дорогостоящего выделенного сервера, поэтому аренда VDS-сервера подойдет достаточно крупным сайтам, которым уже не хватает ресурсов стандартного виртуального хостинга.

Стоимость хостинга зависит от ваших потребностей: количества размещенных на нем сайтов и баз данных. Для начала обычно достаточно минимального тарифа, а при необходимости в любой момент можно перейти на более дорогой тарифный план с расширенными возможностями.

Ланет БИЗНЕС: выгодный хостинг для сайтов

Интернет-провайдер Ланет БИЗНЕС предлагает широкий спектр услуг, среди которых есть хостинг сайтов. Услуга предоставляется на базе многофункциональной панели управления ISPConfig, с интуитивно понятным и простым интерфейсом. Даже на минимальном тарифе клиентам предоставляется неограниченный трафик и все необходимое: 60 почтовых ящиков, неограниченное количество поддоменов, доступы к FTP, админпанели, поддержка SSL, резервное копирование. Тестовый период составляет 30 дней.

Преимущества хостинга от Ланет БИЗНЕС:

  • высокая скорость загрузки сайтов;
  • надежная защита данных;
  • удобство в обслуживании;
  • компетентная техническая поддержка 24/7;
  • мощная программно-аппаратная база.

Специалисты Ланет БИЗНЕС помогут вам выбрать хостинг, подобрать тарифный план и зарегистрировать доменное имя, а также ответят на все вопросы касательно сотрудничества.

Киев, проспект Победы, 118

sale@lanet.ua

(044) 500-43-41