Как вести себя на первом свидании

Первая встреча, первый взгляд, первые неловкие ситуации... - это все так волнительно! Но первое свидание может оказаться настоящим стрессом, если вы не знаете, как нужно правильно себя на нем вести. Несмотря на ваш мондраж, свидание - это всего лишь знакомство. Нужно просто быть самим собой и показать избраннику или избраннице, что вы в нем или в ней заинтересованы.

Женщины не должны ныть, а иметь чистую голову и высокие каблуки.

Любая женщина перед встречей со своим избранником думает о том, чтобы выглядеть идеально. Но не стоит сразу идти в салон красоты и делать укладку как для выпускного бала. Можно просто вымыть голову, высушить волосы с помощью фена и придать им необходимый объем.

Также необходимо позаботиться о том, чтобы маникюр был в идеальной форме. Каблуки обязательно нужно одевать на свидание, даже если на них придется пройти несколько тысяч метров. При этом не нужно ныть, из серии: «Мне тяжело! Лучше бы я их не надевала! Я устала!». Можно покрасить ресницы и немного опоздать - это нормально для женщины.

А на свидании ваша главная задача нежным взглядом смотреть на своего мужчину, слушать внимательно, что он говорит, особенно рассказы про его любимую спортивную команду. Да-да!

Кроме того, у вас должно быть искренне хорошее настроение, и будьте уверены - успешное первое свидание гарантировано.

Мужчины должны иметь чистые ботинки, приходить с букетом цветов и без фрака

Перед первым знакомством волнуются не только девушки, но и парни. Ведь чаще всего именно последние берут на себя основную роль в момент прогулки.

Мужчина должен хорошо выглядеть. Нет, не нужно надевать фрак с бабочкой и выливать на себя «море» одеколона. Ему вполне достаточно быть одетым в чистую одежду и обувь, это все что ему потребуется в момент первого знакомства.

И конечно, цветы. Они обязательно нужны на первом свидании. Но если знакомство состоится в парке, то лучше букет подарить в конце, чтобы ваш чарующий букет дольше сохранял свою свежесть.

Молодой человек перед свиданием должен заранее проложить маршрут прогулок и кафе, в котором будет угощать свою избранницу. А чтобы не попасть в непростую ситуацию, когда официант принесет счет, нужно заранее дать понять женщине, что вы хотите ее угостить.

Дарите всегда комплименты. Ведь как известно, женщины любят ушами. Одной простой фразы «хорошо выглядишь», — уже достаточно, чтобы произвести положительное впечатление.

После знакомства и прогулок обязательно нужно предложить женщине проводить ее до дома.

Не нужно смотреть в телефон, приходить с животными и детьми, целоваться

  • В отличие от женщин, которым свойственно опаздывать на первое свидание, мужчина должен приходить точно по времени.
  • Очень плохо, если мужчина на свидании постоянно смотрит в телефон. Лучше совсем его убрать и отключить звук.
  • Нельзя торопиться, брать за руку свою избранницу и пытаться ее поцеловать. Не стоит гасить огонь, пока он еще не разгорелся!
  • На первое свидание не следует брать собаку или ребенка. Не стоит сразу открывать все карты. Лучше это сделать немного позже, когда произойдет первый поцелуй и вы поймете, что созданы друг для друга.

  • Женщина не должна рассказывать о себе сразу все. Если мужчина разгадает все ее загадки на первом знакомстве, то на второе он вряд ли согласится, интерес может пропасть.
  • Слишком много косметики на лице тоже плохо. От резкого запаха духов может заболеть голова и хорошо провести время будет уже невозможно.
  • Также на первом свидании запрещается заводить разговоры о величине заработной платы мужчины, сексуальных пристрастиях обоих.
  • Женщины! не заказывайте в кафе много еды, чтобы мужчина не подумал, что вы обжора :). Вполне достаточно чашки кофе и десерта.
  • И не стоит надевать короткую юбку, если вы не хотите физической близости после знакомства и не спешите приглашать его в свой дом. Всему своё время!