Как необычно подарить мобильный телефон

Подарок – это всегда волнительно! И неважно, получаешь его или даришь. Приятные чувства возникают в любой случае. Сначала нужно определиться, что именно будет преподносится в качестве презента. Есть вещи, которые входят в разряд нужных и практичных. К таким можно отнести мобильный телефон.

Если именинник мечтает о смартфоне, то можно купить айфон 12 бу. Подержанную модель лучше покупать у проверенного продавца. Чтобы не приобрести сломанный изначально гаджет.

Оригинальное оформление

Недостаточно купить подарок, нужно еще подумать над его оформлением и о том, как подарить. Чтобы эмоции были действительно бурными, нужно заморочиться над упаковкой. Очень эффектно смотрится фальшивая коробка. Для этого нужно заблаговременно подготовить коробок из-под небольшого бытового прибора или кастрюли. После того, как именинник разочарованно оценит презент, он обязательно заглянет в коробку и уже там эмоции будут по настоящему радостные.

Кстати, с мужчиной этот вариант может не прокатить. Он может восторженно обрадоваться инструментам, а потом расстроится, что вместо желанного шуруповерта в коробке телефон. Поэтому следует выбрать другой способ:

  • положить смартфон в карман куртки;
  • спрятать среди личных вещей;
  • завернуть в носок.

Или использовать классический способ – многослойную упаковку, когда получатель будет долго разворачивать бумагу, пока доберется к главному подарку.

Как подарить необычно

Необычные, сложные способы дарения любят все. Особенно девушки. Чтобы не заморачиваться с упаковкой, можно использовать в качестве оформления мягкую игрушку. Купить плюшевого медвежонка и в лапках закрепить коробку смартфона. Выглядит очень мило и романтично.

Еще одна оригинальная идея – закрепить гаджет на радиоуправляемом вертолете или машинке. А затем аккуратно направить транспорт в сторону именинницы. Для этой цели также можно использовать дрон. Будет достаточно современно и необычно.

Если хочется все сделать по классике, то можно кроме яркой упаковки прикрепить к телефону шарики, живые цветы, сделать целую композицию.

Для интеллектуального дарения можно зашифровать название подарка. Использовать в качестве ответа смартфон, телефон или айфон. Когда девушка отгадает, что зашифровано, то можно отдавать сюрприз. Или пойти на хитрость – зашифровать совершенно другое название, а только потом подарить желанный гаджет.

Еще одна идея – угадай подарок. Имениннику нужно задавать наводящие вопросы, отвечать на которые можно только да или нет. И так постепенно прийти к отгадке.