7 сумок без которых невозможно обойтись

Базовый гардероб должен состоять не только из вещей, но и из сумок, ведь без этого аксессуара невозможно обойтись. Эти семь моделей нужны модницам для того, чтобы дополнить ими лук и почувствовать себя более уверенной. Разумеется, что не стоит ограничиваться только таким количеством сумок, ибо этого добра много не бывает.

Какими сумками нужно пополнить свой гардероб?

Сумка-тоут

Вместительная и удобная сумка нужна даже любительницам компактных моделей. Для повседневной жизнь сумка-тоут является идеальным вариантом. Порадуйте себя одной такой сумкой, которая вместит в себя все необходимые вещи для прогулок, шоппинга или отдыха на природе: мобильный телефон, портативное зарядное устройство, косметичка, книга, бутылка воды. Таким образом вам не придется брать с собой дополнительный пакет, ведь все самое нужное будет под рукой.

Дневной клатч

Различные мероприятия могут проводиться не только в вечернее время, но и в дневное: празднование дня рождения, деловая встреча, показ мод, светский прием. Для таких случаев следует выбрать черный или бежевый клатч, ведь это достаточно практичный и универсальный вариант. Данную модель гораздо легче комбинировать с остальными вещами и аксессуарами.

Вечерний клатч

Неотъемлемый аксессуар для вечерних торжественных мероприятий. В этом случае вы можете в полной мере проявлять фантазию, а не ограничивать себя. Выбирайте спокойные модели, яркие, колоритные, с вышивкой, кристаллами, орнаментами, интересными принтами, эмблемами, надписями, стразами. Они великолепно впишутся в вечерний образ.

Сумка для деловых женщин

Деловая сумка - это главный аксессуар для современных бизнес-леди. Зачастую такая сумка имеет жесткий каркас, четкие формы, лаконичный цвет, и отсутствие элементов декора. Эта модель не должна быть слишком броской, кричащей и насыщенной. Останавливайте свой выбор на сумках, которые будут сочетаться с вашим деловым стилем.

Кожаный рюкзак

На сегодняшний день рюкзаки пользуются огромной популярностью среди современных представительниц прекрасного пола, ведь они очень удобные и функциональные. Даже тем девушкам, которые прохладно относятся к рюкзакам, стоит присмотреться к элегантным и стильным моделям из кожи. Кожаный рюкзак легко сочетать с самыми разными образами. Его можно комбинировать с джинсами, плиссированными юбками, рубашками в клетку, топами, кожаными куртками, спортивным стилем, кроссовками, босоножками, оксфордами.

Оригинальная сумка

В гардеробе истинной модницы должна красоваться забавная сумка, которая дает возможность самовыразиться и продемонстрировать свой вкус. Она станет настоящей "изюминкой" лука, ведь привлечет внимание своим необыкновенным фасоном, цветом или декором. Подобная модель подходит смелым девушкам, которые не боятся акцентных аксессуаров и знают с чем именно их нужно комбинировать.

Сумка-кроссбоди

Достаточно комфортная и универсальная, поэтому обязательно полните ею свой гардероб. Идеально сочетается различными образами. Кроссбоди можно носить с casual стилем, вечерним, романтичным. Она станет вашей неизменной "спутницей" для походов в кино, театр, ресторан, кафе с подругами, либо просто для прогулки по городу.

Эти сумки хороши тем, что соответствуют предпочтениям девушек и великолепно сочетают с любыми образами. Они станут завершающим штрихом, который украсит женщину и подчеркнет ее индивидуальность.