4 простых совета как привлечь мужчину

Наверное, каждая представительница прекрасной половины человечества задумывалась над тем, как привлечь мужчину, чтобы он каждую минуту, а то и секунду думал только о ней. Как правильно найти к нему подход, чтобы он наконец оказался у нее "на крючке". Известные приёмы в психологии помогут женщинам как можно скорее получить внимание и покровительство своего избранника.

Первое правило

Создайте интригу. Она может быть на уровне переписки или телефонного разговора, если вы только познакомились с предметом своего воздыхания. Интрига может быть в виде какого-нибудь ненавязчивого смс-сообщения, когда вы оставляете мужчину додумывать, что будет дальше. Или более грандиозной, когда вы рассказываете, что ждете через несколько дней очень важного для вас события, но без описания подробностей. Так мужчина будет думать о вас чаще.

Второе правило

Больше личного пространства. Понятно, что когда мужчина вам нравится, хочется проводить с ним как можно больше времени. Но мужчинам не нравится такой подход. Сделайте так, чтобы ему вас немного не хватало. Не рассказывайте о себе в первую встречу, оставляйте за собой интригу. Также, не стоит мучить мужчину по телефонным звонкам, лучше говорите ему, что расскажете все интересное при встрече. Так вы будете его больше привлекать.

Третье правило

Умейте слушать своего избранника. Иногда бывает так, что мужчина решается рассказать о чем-то важном для него. Следует дослушивать его до конца, не перебивая. Если вы его перебьете с фразой: и что там у тебя? вот у меня какой сложный день”, - мужчина просто подумает, что вы эгоистка, зацикленная исключительно на своих проблемах. Умение слушать необходимая вещь, чтобы привлечь его внимание.

Четвертое правило

На третьем свидании предоставьте ему небольшой подарок тщательно упакованный и с бантиком. Скажите ему, что эта вещь связывает вас обоих. При этом возьмите с него обещание, что коробочку он откроет только на шестом свидании. Таким образом, вы заинтересуете его провести с вами еще больше времени, при этом влюбляя еще больше.

Приведенные четыре правила прекрасно работают, чтобы привлечь внимание мужчины к себе. Пользоваться всеми сразу или использовать по очереди решать только вам. Но однозначно можно сказать, что при их использовании мужчина будет думать о вас на постоянной основе.

Надеемся, что у вас все получится. Удачи и любви.