Wifi роутер - AP точка доступа для 4G 3G USB модемов Kinganda WR-150

Представляем Вашему вниманию Wifi роутер - AP точка доступа для 4G 3G USB модемо. . фото 1

12 USD

Основная информация

Категории:

Модемы 3G

Состояние:

Новое

Встроенный коммутатор:

Нет

Количество LAN-портов (RJ-45):

1

Скорость соединения:

150

Стандарт соединения:

802.11g

Интерфейс подключения к интернет (WAN):

ADSL

Режим роутера:

USB

Одновременное подключение устройств USB:

1

Одновременное подключение устройств Wi-Fi:

20

Максимальная скорость 3G:

150.0

Максимальная скорость 4G:

150.0

Выход под внешнюю антенну:

False

Наличие аккумулятора:

False

Функция Power Bank:

False

Код/Артикул:

02303

Код товара:

898805725

Описание

Представляем Вашему вниманию Wifi роутер - AP точка доступа для 4G 3G USB модемов Kinganda WR-150. Данный небольшой «гаджет», при наличии USB 3G/4G модема (мобильного интернета) позволит Вам использовать 3G/4Gинтернет самому и давать доступ в интернет окружающим. Большинство людей активно использующих интернет знают, что роутеры (WIFI роутеры) предназначены для «раздачи интернета» проводным или беспроводным путем для нескольких человек (устройств) от одного проводного подключения. В связи с набирающими темпами развития мобильного интернета 3G/4G стандарта мы все чаще сталкиваемся с 3G и 4G USB модемами, которые необходимо подключить по USB к компьютеру или ноутбуку для использования.
При этом возникает проблема, доступ в интернет получает только то устройство к которому физически подключен 3G/4G USB модем. Проще говоря, если мы подключили модем одному ноутбуку, то на втором ноутбуке или мобильном устройстве стоящем неподалеку, доступа в интернет нет. Вся проблема заключается в том, что 3G/4G USB модем является фактически «антенной» для поимки сигналов от вышек мобильных операторов, и где «антенна» есть, там есть и доступ в Интернет, а где «антенны» нет, там и Интернета нет. Именно для решения данной проблемы и было разработано данное устройство, которое фактически выполняет функцию роутера, в части «раздачи» интернета на другие устройства при помощи беспроводного WiFi подключения.
Благодаря данному «гаджету» при помощи USB разъема мы можем подключить к нему 3G/4G USB модем, а сам «гаджет» превратиться в WiFi точку доступа и будет давать доступ в интернет всем подключенным к нему устройствам (ноутбукам, планшетам, смартфонам). Конечно же, сейчас существуют WiFi роутеры позволяющие так же работать с 3G/4G USB при подключении по USB, однако роутер требует питания от сети и имеет немалый размер, а данный «гаджет» имеет размер всего 61х24х15 мм, при этом питание обеспечивается через Micro USB. Именно благодаря своему небольшому размеру и универсальному разъему питания данная точка доступа и «завоевывает сердца пользователей». Как уже упоминалось размер «гаджета» небольшой, а корпус выполнен из толстого, прочного пластика.
На устройстве расположены разъемы USB 2.0, Micro USB (для питание), RJ-45 (для сетевого кабеля). Помимо этого возле Micro USB разъема находится кнопка сброса до заводских настроек (RESET) и светодиодный индикатор состояния. На задней стороне прибора, расположена наклейка с данными для доступа к устройству по сети, а вся управляющая электроника находится внутри корпуса. Максимальное количество подключенных устройств не может превышать 20 штук. Нужно понимать, что данный «гаджет» не является 3G/4G USB модемом, не имеет слота для 3G/4G SIM карты и не может самостоятельно обеспечивать доступ в Интернет. Доступ в интернет обеспечивается только «в связке» с 3G/4G USBмодемом.
Данный гаджет будет очень кстати при дальних поездках с небольшой компанией, в собственном авто, микроавтобусе или автобусе. Благодаря данному «гаджету» все желающие будут иметь доступ в интернет от одного 3G/4G USB модема и смогут активно делится отснятыми фото из поездки в социальных сетях. Проще говоря, если Вам необходимо сделать небольшую мобильную WiFi сеть имея всего один 3G/4G USB модем, тогда данный Wifi роутер - AP точка доступа для 4G 3G USB модемов Kinganda WR-150 полностью удовлетворит все ваши потребности в доступе в Интернет.
Особенности:
Возможность использовать 3G /4G модемы где угодно и «раздавать» доступ в интернет окружающим
Совместимость с HSDPA/HSUPA/HSPA+, CDMA EVDO Rev A/B, а это более 400 видов популярных USB 3Gмодемов по всему миру
Возможность работы (без дополнительных настроек) с поддерживаемыми USB 3G модемами
Совместимость со всеми операционными системами, такими как Mac, iOS, Windows, Linux и Android
Наличие запатентованного программного обеспечения NEEWER позволяет автоматически распознавать ADSL/DHCP и WAN/LAN (без предустановки)
Поддержка TCP/IP/UDP/DHCP Server/NAT/MAPT/UPnP/Static Routing/MAC/URL/IP filter

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

WiFi мост / передатчик / ретранслятор 300 Mbps с дальностью передачи сигнала до . Кропивницкий. фото 1

WiFi мост / передатчик / ретранслятор 300 Mbps с дальностью передачи сигнала до

1 350 ГРН
Представляем Вам 3WiFi мост / передатчик / ретранслятор 300 Mbps с дальностью передачи сигнала до 100 метров VONETS VAP1
Кропивницкий
Беспроводный мост преобразователь WiFi двухчастотный 315/433МГц WavLink Sonoff R. Кропивницкий. фото 1

Беспроводный мост преобразователь WiFi двухчастотный 315/433МГц WavLink Sonoff R

1 800 ГРН
Беспроводный мост преобразователь WiFi двухчастотный 315/433МГц WavLink Sonoff RF Bridge системы умного дома – позволит
Кропивницкий
WiFi USB адаптер высокоскоростной 2х диапазонный 2.4/5.8ГГц, E-Link AC, USB3.0, . Кропивницкий. фото 1

WiFi USB адаптер высокоскоростной 2х диапазонный 2.4/5.8ГГц, E-Link AC, USB3.0,

1 350 ГРН
WiFi USB адаптер высокоскоростной 2х диапазонный 2.4/5.8ГГц, E-Link AC, USB3.0, 1200Мбит/с, чип RTL8814AU – позволит ста
Кропивницкий
4G модем USB c WiFi роутером WavLink LTE UFI-XX для ноутбуков и ПК, поддержка Wi. Кропивницкий. фото 1

4G модем USB c WiFi роутером WavLink LTE UFI-XX для ноутбуков и ПК, поддержка Wi

1 215 ГРН
Представляем Вашему вниманию 4G модем USB c WiFi роутером WavLink LTE UFI-XX для ноутбуков и ПК, поддержка Windows 10.
Кропивницкий