WiFi мост / передатчик / ретранслятор 300 Mbps с дальностью передачи сигнала до

Представляем Вам 3WiFi мост / передатчик / ретранслятор 300 Mbps с дальностью пе. . фото 1

30 USD

Основная информация

Категории:

Модемы 3G

Состояние:

Новое

Стандарт передачи видеосигнала:

WiFi

Стандарт связи:

Wi-Fi

Тип:

Мост

Код/Артикул:

01929

Код товара:

233187770

Описание

Представляем Вам 3WiFi мост / передатчик / ретранслятор 300 Mbps с дальностью передачи сигнала до 100 метров VONETS VAP11G-100. Ретранслятор позволяет подключить практически любое устройство не имеющее собственного встроенного Wi-Fi модуля к Вашему Wi-Fi роутеру используя беспроводную сеть.
Например, при помощи данного прибора, можно превратить обычную проводную IP-камеру в беспроводную, которая будет использовать беспроводное Wi-Fi подключение. Стоит понимать, что данный прибор служит не только для работы с IP камерами, а с способен работать и с другими устройствами имеющими сетевое подключение через разъем RJ45. К перечню наиболее популярных устройств с которыми применяют этот ретранслятор можно отнести видеорегистраторы, мультимедийные центры, смарт ТВ, спутниковый ресивер и даже игровые консоли.
Подключение и принцип работы данного устройства не сложный, с одной стороны ресивер подключается кабелем к нужному устройству, а с другой (по средствам беспроводной связи) он связывается с вашим Wi-Fi роутером, образуя так называемый «беспроводной мост». В виду своего небольшого размера данный прибор не имеет возможности передачи данных на огромное расстояние, максимальная дальность передачи сигнала составляет 100 метров. По сути, данная модель ретранслятора является маломощной версией популярного ретранслятора VONETS VAP11G-500 который способен передавать на расстояние до 500 метров.
Важно понимать, что количество новых «гибридных» устройств растет с каждым месяцем и все больше их появляется в наших домах, при этом не все они имеют беспроводное подключение (Wi-Fi модуль). Именно для облегчения работы и был придуман данный прибор, который представляет из себя небольшую пластиковую коробочку, которая ловит Wi-Fi и отдает его через сетевой RJ45 кабель в режиме моста.
Учитывая его небольшой размер и не высокую дальность передачи данных, данный прибор будет идеальным для работы в пределах небольшого помещения – квартиры, офиса, коттеджа. Не смотря на то, что в условиях квартиры к любому устройству можно протянуть кабель с выходом в Интернет, этот прибор будет очень к стати, ведь стоит только себе представить сколько кабелей, коробов придется купить и прокладывать по дому.
Более того, камера или другое устройство, привязанное к месту это стационарное устройство и каждый раз меняя ее местоположение необходимо заново прокладывать кабель, что начинает раздражать уже после пары раз, а если таких несколько, то дела обстоят еще хуже. Именно для «мобилизации» таких приборов в пределах дома и идеально подойдет этот ретранслятор.
Настройка данного устройства не сложная, однако, все равно требует небольших знаний в работе с компьютером и компьютерными сетями. Принцип подключения прост – достаточно подключить прибор к компьютеру, запускаете несложную программу идущую в комплекте, настраиваете беспроводную сеть и после этого устройство можно подключать практически к любой сетевой карте любого устройства, дальше прибор сам подключится к сети в режиме моста и станет доступным беспроводное соединение.
Проще говоря, если в Вашем доме есть устройства которые можно превратить в беспроводные и у Вас есть такое желание, тогда данный WiFi мост / передатчик / ретранслятор 300 Mbps с дальностью передачи сигнала до 100 метров VONETS VAP11G-100, поможет Вам достичь поставленной задачи.
Особенности:
Поддерживает 802.11b/g/n беспроводные WiFi протоколы и передачу данных на скорости до 300 Mbps
Наличие функции "умного" Wi-Fi повторителя для увеличения покрытия существующей Wi-Fi сети
Несколько режимов работы, возможность работы нескольких таких устройств в одной системе
Возможность бесплатного обновления прошивки на сайте производителя
Настройка и конфигурация через Web интерфейс
Двойная система питания, с помощью блока питания или через USB
Наличие кнопки «RESET» для сброса настроек
Наличие системы самодиагностики работы
Поддерживает до 20 Wi-Fi соединений одновременно
Широкий диапазон напряжения питания 5V-15V
Может быть использован с любой ОС Windows, Linux

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Беспроводный мост преобразователь WiFi двухчастотный 315/433МГц WavLink Sonoff R. Кропивницкий. фото 1

Беспроводный мост преобразователь WiFi двухчастотный 315/433МГц WavLink Sonoff R

1 800 ГРН
Беспроводный мост преобразователь WiFi двухчастотный 315/433МГц WavLink Sonoff RF Bridge системы умного дома – позволит
Кропивницкий
WiFi USB адаптер высокоскоростной 2х диапазонный 2.4/5.8ГГц, E-Link AC, USB3.0, . Кропивницкий. фото 1

WiFi USB адаптер высокоскоростной 2х диапазонный 2.4/5.8ГГц, E-Link AC, USB3.0,

1 350 ГРН
WiFi USB адаптер высокоскоростной 2х диапазонный 2.4/5.8ГГц, E-Link AC, USB3.0, 1200Мбит/с, чип RTL8814AU – позволит ста
Кропивницкий
4G модем USB c WiFi роутером WavLink LTE UFI-XX для ноутбуков и ПК, поддержка Wi. Кропивницкий. фото 1

4G модем USB c WiFi роутером WavLink LTE UFI-XX для ноутбуков и ПК, поддержка Wi

1 215 ГРН
Представляем Вашему вниманию 4G модем USB c WiFi роутером WavLink LTE UFI-XX для ноутбуков и ПК, поддержка Windows 10.
Кропивницкий