Умный WiFi TUYA 2DIN счетчик электроэнергии + автомат регулируемый ATORCH TS-840

Умный WiFi TUYA 2DIN счетчик электроэнергии + автомат регулируемый ATORCH TS-840. . фото 1

48 USD

Основная информация

Состояние:

Новое

Максимальная рабочая температура:

70

Гарантийный срок:

6

Высота:

55

Ширина:

76

Длина:

97

Минимальная рабочая температура:

-10

Максимальный ток:

100

Номинальное напряжение:

220 В

Тип подключения:

Прямое

Тип индикатора:

ЖКИ

Код/Артикул:

03784

Код товара:

1651869795

Описание

Умный WiFi TUYA 2DIN счетчик электроэнергии + автомат регулируемый ATORCH TS-840, энергомонитор 250В 100А - позволит не только контролировать потребление питания, но и дистанционно управлять его подачей (включением / выключением), а так же контролировать электрические параметры. Прибор позволяет удаленно управлять питанием электроприборов, при помощи мобильного устройства (смартфона, планшета). Особенностью является сочетание в одном корпусе счетчика электроэнергии и дистанционно управляемого автомата, автомата защиты с регулируемым током.
Модель относится к классу недорогих приборов, поэтому в нём нет двигателей, которые переключают контакты (как в более дорогих моделях), а вместо этого установлены мощные электромагнитные реле. Прибор имеет защиту от перегрузки, защиту от перенапряжения и защиту от перегрузки по току. Доступна настройка мощности, тока и напряжения через приложение, с возможностью отключения питания при достижении пороговых значений. Управление возможно как при помощи кнопок на корпусе, так и с помощью мобильного устройства, через приложение.
WiFi счетчиком можно управлять при помощи мобильных устройств на базе iOS и Android, через приложение APP TUYA. Поддержка TUYA позволяет не только видеть все подключенные устройства в одном приложении, но создавать сценарии при которых «умный автомат» сможет давать управляющие команды другим устройствам в доме, например, даст сигнал на отключение / выключение другим приборам, или наоборот, другие датчики могут дать ему команду на отключение электричества (например, пожарные датчики).
Для удобства использования и возможности голосового управления, прибор поддерживает работу с Amazon Alexa и Google Assistant. Передача данных между прибором и приложением происходит при помощи сети Интернет, а для доступа в Интернет, прибор необходимо подключить к WiFi сети (WiFi роутеру) в месте установки. Данное подключение необходимо ввиду того, что собственного выхода в Интернет прибор не имеет. После подключения и настройки, вы сможете удаленно управлять прибором и подключенными к нему устройствами (пока есть электричество).
Прибор контролирует и передает в приложение все параметры протекающие через него, а это напряжение, ток и мощность, которые потом можно посмотреть в приложении. Прибор имеет ряд популярных функций, которые позволяют частично автоматизировать работу с электрическим оборудованием и облегчают ее. Есть возможность установки параметров мощности, тока и напряжения через приложение, с возможностью автоматического отключения питания при достижении пороговых значений.
Умный WiFi счетчик имеет прямоугольную форму, а корпус выполнен из ABS пластика. На передней стороне находится цветной дисплей (2,4 дюйма), справа от которого расположены 3 кнопки управления и 3 светодиода индикации состояния. Счетчик имеет средний размер 97х76х55 мм, при этом крепится на 35 мм монтажной din-рейке. Снизу в торцах есть клеммы для подключения питания, а внутри 100А контактор. Максимальная сила тока составляет 100A. Прибор рассчитан на напряжение 220 В при частоте 50 / 60 Гц. Зачастую данный тип приборов применяется в квартирах, гаражах, на дачах, в небольших загородных домах, офисах, складах и т.д.
Особенности
Возможность контролировать потребление питания с функцией дистанционного управления
Совмещение в одном корпусе счётчика электроэнергии, энергомонитора, регулируемого автомата
Беспроводная передача данных через Wi-Fi сеть на общей частоте 2,4 ГГц
Наличие цветного дисплея размером 2,4 дюйма, для отображения данных
Возможность настройки прибора как кнопками на корпусе, так и с помощью приложения
Управление прибором мобильными устройствами на базе iOS и Android, через приложение TUYA
Наличие мощного встроенного электромагнитные реле для размыкания контактов питания
Возможность настройки мощности, тока и напряжения через приложение, с возможностью отключения питания при достижении пороговых значений
Поддержка системой работы с сервисами Amazon Alexa и Google Assistant, возможность г

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

WiFi автоматический выключатель + счётчик электро энергии, автомат защиты E-Link. Кропивницкий. фото 1

WiFi автоматический выключатель + счётчик электро энергии, автомат защиты E-Link

2 250 ГРН
WiFi автоматический выключатель + счётчик электро энергии, автомат защиты E-Link 1PU, 1-полюс 220В 63А - позволит не тол
Кропивницкий
Умный WiFi счетчик электроэнергии KKMOON ZMAi-90, энергомонитор однофазный 250 В. Кропивницкий. фото 1

Умный WiFi счетчик электроэнергии KKMOON ZMAi-90, энергомонитор однофазный 250 В

1 800 ГРН
Умный WiFi счетчик электроэнергии KKMOON ZMAi-90, энергомонитор однофазный 250 В 60 А – позволит рассчитать общее потреб
Кропивницкий
Розетка со счетчиком электроэнергии энергометр ваттметр бытовой Intertek BE009. Кропивницкий. фото 1

Розетка со счетчиком электроэнергии энергометр ваттметр бытовой Intertek BE009

810 ГРН
Специально для экономных людей рады представить розетку со счетчиком электроэнергии энергометр ваттметр бытовой Intertek
Кропивницкий