Розетка со счетчиком электроэнергии энергометр ваттметр бытовой Intertek BE009

Специально для экономных людей рады представить розетку со счетчиком электроэнер. . фото 1

18 USD

Основная информация

Состояние:

Новое

Вес:

0.27

Высота:

4

Гарантийный срок:

6

Длина:

16

Ширина:

7

Единицы измерения мощности:

Вт

Единицы измерения переменного напряжения:

В

Единицы измерения переменного тока:

А

Единицы измерения постоянного напряжения:

В

Единицы измерения постоянного тока:

А

Единицы измерения частоты:

Гц

Количество строк:

3

Максимальный диапазон мощности:

3680

Максимальный диапазон переменного тока:

16

Максимальный диапазон постоянного напряжения:

250

Максимальный диапазон постоянного тока:

16

Максимальный диапазон частоты:

9999

Материал:

Пластик

Минимальный диапазон постоянного напряжения:

230

Монитор:

ЖК

Напряжение:

230

Питание:

Сеть 220В

Погрешность, +/-:

1

Размер монитора:

2

Тип:

Ваттметр

Тип вилки:

Евро (EU)

Цветность монитора:

Черно-белый

Частота:

50

Код/Артикул:

02201

Код товара:

603882512

Описание

Специально для экономных людей рады представить розетку со счетчиком электроэнергии энергометр ваттметр бытовой Intertek BE009. Как и положено любому подобному прибору, представленный вариант предоставляет возможность получения большого количества информации о подключенном к нему приборе, в части потребления тока, напряжения в сети, максимального тока и т.д. Ваттметр может отображать на экране текущее потребление подключенного прибора и общее время измерения, при этом время работы измеряется только если есть потребление прибором, а не со времени включения в розетку. Помимо этого прибор способен отображать максимальный ток за всё время работы, частоту и общую стоимость «использованных ватт» (при условии указания стоимости одного Ватта). Если кратко описывать его возможности, то данный ваттметр позволяет узнать потребление прибора и его «поведение» на протяжении некоторого времени. Помимо этого, при помощи данного ваттметра можно точно узнать напряжение в сети и другую важную информацию касающуюся питания прибора. Корпус прибора выполнен из прочного пластика белого цвета.
Форма является стандартной для приборов такого типа - вытянутая с закруглением в нижней части. Функционально данный ваттметр является «посредником» между электрической розеткой и прибором, поэтому и способен получать информацию о потреблении прибора. С одной стороны (передней) ваттметр имеет отверстия для «вилки прибора», с обратной сам имеет «вилку» для подключения к электрической розетке. Сразу стоит упомянуть, что разъем для подключения прибора имеет «евро» вилку, поэтому проблем с подключением бытовых приборов в нашей стране не будет. При необходимости подключения приборов с другим типом «вилки» необходим соответствующий переходник. Помимо отверстия для подключения прибора, на передней стороне находится большой монохромный экран, визуально разделенный на 3 части. В каждом из «полей» экрана отображается своя информация о приборе и состоянии электрической сети, все цифровые показания отображаются большими символами и легко читаемы. Под экраном расположены 5 функциональных кнопок, при помощи которых осуществляется настройка прибора и выбор отображения необходимых параметров.
Прибор имеет кнопку «RESET» для возможности сброса на заводские настройки. Для начала работы прибора нужно сделать немного, ваттметр нужно включить в розетку, а в сам прибор уже включить устройство параметры и потребление которого нужно замерять или посчитать. Ваттметр имеет некое подобие энергозависимой памяти, что позволяет запоминать и не терять при выключении некоторую информацию (стоимость киловатта электроэнергии, время и др.). Все данные отображаются в режиме реального времени, информация отображается сразу после нажатия кнопки или выбора режима отображения параметра. По запросу, прибор покажет напряжение в сети и текущую стоимость «набежавших ватт» (если была задана цена). Проще говоря, если у Вас есть необходимость измерить потребление прибора, узнать информацию о напряжении в сети и другие показатели, тогда данная розетка со счетчиком электроэнергии энергометр ваттметр бытовой Intertek BE009 станет для вас отличным помощником, за небольшие деньги.
Особенности:
Большой монохромный экран, позволяющий легко считывать показания
Все параметры отображаются в жиме реального времени на экране прибора
Возможность подсчета стоимости использованных прибором Ватт
Наличие энергозависимой памяти в виде внутренних элементов питания
Возможность запоминания сохраненных данных о тарифах
Прочный пластиковый корпус и заводское производство
Стандартный диапазон по вольтам от 230 В до 250 В
Хорошая точность определения, с погрешностью не более 0,5 Вт
Отличный вариант для контроля потребления электроприборов
Комплектация:
Розетка со счетчиком электроэнергии энергометр ваттметр бытовой Intertek BE009 – 1 шт.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев