Термос Emsa Mobility нержавеющая сталь крышка клапан+чашка в ассортименте Герма

ДОСТАВКА В ПОДАРОК! Тем,  кто стоит перед выбором, что купить, термос или термок. . фото 1

1 290 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Мист Экспресс

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

ДОСТАВКА В ПОДАРОК! Тем, кто стоит перед выбором, что купить, термос или термокружку, этого же производителя, очень рекомендую обратить внимание на данную позицию. Причин несколько!
Во-первых, для любого покупателя важна цена. На данный момент, в объеме 0,35 мл., он (термос Mobility) стоит почти столько же, как и термокружка ЕМSA Travel Mug.
Во-вторых, термос данной серии, по ширине, почти такой же как термокружка, но не совсем подходит для автомобильного подстаканника. По высоте тоже они почти одинаковые.
В-третьих, самое важное, при одинаковых материалах исполнения обеих изделий, производитель декларирует, что термос данной серии, держит температуру в несколько раз больше чем термокружка.
Кого-то может раздражать цвет, указанный в описании, фиолетовый и зеленый, хочу успокоить и пересмотреть свое отношение к ним, так как в темно фиолетовом и темно зеленом цвете выполнены верхняя пластиковая часть, которая является дном чашки и нижняя часть, и в первом и втором случае, это сделано, для того чтобы термос и его чашка, не сильно скользили по поверхности, на которой они стоят. На чашке есть декоративно-практичная пластиковая полоска, которая выполнена в более нежном цвете у зеленого термоса, она светло-салатовая, у фиолетового нежно фиолетовая, на мой взгляд, эта полоса, сделана для того, чтобы было удобно откручивать чашку и рука не скользила по полированной нержавеющей стали из которой изготовлен термос.
В четвертых, термос и пластик, выполнены из высоко качественных материалов, поэтому изделие при правильном уходе прослужит долго и будет служить верой и правдой в любом Вашем путешествии.
В-пятых, многие предметы, которые окружают Нас в повседневной жизни, являются частью стиля, имиджа или статуса, при этом многие из них можно приобрести по доступной цене.
Сегодня же EMSA – один из крупнейших в Германии производителей посуды, кухонных аксессуаров и товаров для дома.
Продукция EMSA является лидером в инновациях и дизайне, устанавливает стандарты в отношении качества и цены на своем рынке. Продукты маркированы надписью "сделано в Германии", EMSA соответствует строжайшим немецким стандартам качества, производится из материалов наивысшего качества благодаря чему она безопасна и долговечна. Кроме этого продукты компании EMSA выиграл несколько призов, таких как "red dot design award", или "Stiftung Warentest" и "Oko-Test".
Термос EMSA MOBILITY выполнен из нержавеющей, полированной стали наивысшего класса. Термос имеет вакуумную изоляцию, которая является эффективным способом сохранения напитков как горячими, так и холодными. Внутри термоса - металлическая колба, которая не боится ни встрясок, ни даже падений. Линейка термосов MOBILITY призвана стать незаменимым спутником в трудовые будни и на активном отдыхе. Автор дизайна термосов известный британский дизайнер Mike Ellams. В зависимости от цвета, пластиковые детали окрашены в соответствующий цвет как на фото.
Термоса производят разной вместимости, в наличии есть зеленые и фиолетовые:
0,35 литра -1020 грн.
0,5 литра – 1183грн.
0,7 литра – 1316 грн.
Горячие напитки в термосе сохранят свою изначальную температуру на протяжении 12 часов, а холодные останутся настолько же холодными на протяжении 24 часов!
Обратите внимание, что термос закрывается на 100% герметично. Его можно без опаски переворачивать и класть набок. Будьте уверены, из него не прольется ни одной капли напитка! Поэтому наш термос можно смело класть прямо на сиденье автомобиля или в сумку. ВЫБОР ЗА ВАМИ!!
На остатках есть другие товары данного производителя, такие как пищевые термоса, термоса с стеклянной колбой, боксы-контейнера пищевые для хранения и перевозки, аксессуары для перемешивания и др. Детальную информацию отправлю всем заинтересованным!

Ключевые слова

термос, термокружка, термоскружка, emsa, mobility, эмса, мобилити, термос эмса, термос emsa

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Термос EMSA Mobility пищевой универсальный  Германия 1,2 и 1,7 л.. Киев. фото 1

Термос EMSA Mobility пищевой универсальный Германия 1,2 и 1,7 л.

2 214 ГРН торг
Новое
ДОСТАВКА В ПОДАРОК! Универсальный пищевой термос серии Mobility, можно использовать в качестве термоса или в сочетании с
Киев
Термос Emsa Samba 1 литр стеклянная колба пластиковый белый Германия. Киев. фото 1

Термос Emsa Samba 1 литр стеклянная колба пластиковый белый Германия

1 290 ГРН
Новое
Чайник-термос EMSA Samba используется для заваривания любых напитков и позволяет сохранять температуру горячего до 12 ча
Киев