Термос EMSA Mobility пищевой универсальный Германия 1, 2 и 1, 7 л.

ДОСТАВКА В ПОДАРОК! Универсальный пищевой термос серии Mobility, можно использов. . фото 1
-4%

2 214 ГРН

2 322 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Мист Экспресс

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

ДОСТАВКА В ПОДАРОК! Универсальный пищевой термос серии Mobility, можно использовать в качестве термоса или в сочетании с входящими в комплект герметичными боксами для готовых блюд. Благодаря герметичности каждого элемента можно транспортировать даже жидкости, гарантированно ничего не разольется. Емкость термоса, например 1,2 литра, соответствует внутреннему объему металлической колбы термоса, емкость входящего в комплект пластикового бокса приблизительно в два раза меньше. Производитель обычно указывает объем, если изделие наполнить до краев, поэтому реальная емкость может быть на 50-100 мл. меньше.
В комплект термоса объемом 0,65 л. (нет в наличии.) входит один маленький пластиковый бокс объемом 250-300 мл. В комплект термоса 1,2 л.(стоит 2214 грн.) литра входит один большой бокс на 600-700 мл. В комплект термоса 1,7 л.(стоит 2583 грн.) входит два бокса, маленький и большой как у двух выше описанных термосов.
Все термоса доступны в двух цветах - зеленый и фиолетовый. Диаметр у всех термосов одинаковый, отличаются только по высоте, смотрите фото.
Термос для пищи EMSA Mobility создан специально для того, чтобы Вы могли полноценно питаться на работе, учебе, тренировке или на отдыхе. Благодаря оригинальному внешнему виду, пищевой термос придётся кстати, как в офисе, так и на рыбалке. Внутри изотермного корпуса из полированной пищевой стали размещается пластиковый контейнер для еды. Пища внутри закрытого термоса остается горячей более 6-ти часов, а холод держится более 12-ти часов. Если же прошло гораздо больше времени, и еда немного поостыла, то пластиковый контейнер вместе с содержимым можно разогревать в микроволновой печи. В боксах можно только разогревать или размораживать готовую пищу, только в микроволновке, но не в духовке. Боксы могут нагреваться, то при их извлечении проявляйте осторожность. При разогреве необходимо только надевать крышку, но не закручивать, чтобы в коробке не создавалось избыточное давление, а крышка препятствовала разбрызгиванию брызг.При необходимости, контейнер термоса также можно ставить в морозилку. Продукты с высоким содержанием каротина (например, томаты, морковка и др.) могут окрашивать пластмассу, что не отразится на ее рабочих свойствах и качестве материала коробки. Уход за термосом очень прост - все части термоса для еды EMSA Mobility можно мыть в посудомоечной машине.
Клиентам сделавшим предоплату, доставка в подарок.
Запаковываю хорошо, Ваш заказ должен доехать в целости и сохранности.
На остатках есть другие товары данного производителя такие как термоса с стеклянной и металлической колбой, термокружки, боксы, контейнера для перевозки и хранения продуктов, аксессуары для нарезки и перемешивания и др. Детальную информацию могу отправить при запросе.
Шестьдесят лет назад компания EMSA начинала свою деятельность с производства одноразовых пластиковых стаканчиков. Сегодня же EMSA – один из крупнейших в Германии производителей посуды, кухонных аксессуаров и товаров для дома. А многочисленные награды компании свидетельствуют о высочайшем качестве продукции и о приверженности многих ценителей комфортной и современной жизни.
Продукция EMSA является лидером в инновациях и дизайне, устанавливает стандарты в отношении качества и цены на своем рынке. Многие продукты маркированы надписью "сделано в Германии", EMSAсоответствует строжайшим немецким стандартам качества, производится из материалов наивысшего качества благодаря чему она безопасна и долговечна. Кроме этого продукты компании EMSA выиграл несколько призов, таких как "red dot design award", или "Stiftung Warentest" и "Oko-Test"

Ключевые слова

термос, emsa, mobility, термос харчовий, терсос пищевой, эмса, емса, термос emsa харчовий

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Термос Emsa Samba 1 литр стеклянная колба пластиковый белый Германия. Киев. фото 1

Термос Emsa Samba 1 литр стеклянная колба пластиковый белый Германия

1 290 ГРН
Новое
Чайник-термос EMSA Samba используется для заваривания любых напитков и позволяет сохранять температуру горячего до 12 ча
Киев