Садовой домик, сарай, гараж Keter FUSION

" Садовой домик, сарай, гараж Keter FUSION  "

Стильные садовые домики самых р. . фото 1

10 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Деливери

Основная информация

Вид постройки:

Хозблоки

Материал:

Другой

Состояние:

Новое

Описание

" Садовой домик, сарай, гараж Keter FUSION "

Стильные садовые домики самых разнообразных форм, размеров и цветов - это идеальное решение для пользователей, которые ценят функциональность, порядок и эстетику. Садовые домики идеально подходят для хранения инструментов, мебели, садовых игрушек, велосипедов и всех других аксессуаров, используемых дома и в саду.

Просторный домик для инструментов FUSION 757 был изготовлен с использованием новейших технологий. Настенные панели продукта изготавливаются из древесно-пластикового композита с текстурой поверхности, точно имитирующей естественный рисунок древесины. Несомненным преимуществом, безусловно, также является продуманная конструкция домиков, основанная на очень простом монтаже панелей в системе "interlock". Дополнительным преимуществом является возможность сверления отверстий в стенах, и установки полок, крючков и других элементов, которые помогут в организации оптимально полезного пространства. Внутри домика удачно поместятся все виды инструментов и оборудования, необходимые для садоводства. Стойкий к воздействию неблагоприятных погодных условий.

Изготовленный с использованием новейших технологий, которые используют древесно-пластиковый композит - домик Fusion 759 является функциональным дополнением к садовой архитектуре. Несомненным преимуществом этого продукта также является продуманная конструкция домика, основанная на очень простом монтаже панелей в системе "interlock". Дополнительным преимуществом является возможность сверления отверстий в стенах, и установки полок, крючков и других элементов, которые помогут вам в организации оптимально полезного пространства. Двустворчатые двери повышают комфорт эксплуатации, а большая внутренняя площадь позволяет хранить садовые инструменты и мебель, а также различное оборудование для отдыха. Поверхность, напоминающая естественную структуру древесины, подчеркивает естественный характер продукта, который прекрасно гармонизирует с окружающей средой. Устойчив к неблагоприятным погодным условиям.

Характеристика: стильный, современный, практичный, функциональный, долговечный, элегантный, эргономичный ( Нидерланды ).

Цены уточняйте! Цены приятно порадуют !!! Хотите больше информации ? Звоните не стесняйтесь !!! Широкий ассортимент. Полный каталог товаров можем сбросить на электронку или на вайбер. Прямой импорт от Европейського производителя.

Ключевые слова

сарай пластиковый, хозблок, сарай – хозблок, садовый домик, хозблок-гараж, дачные домики и бытовки, сарай садовый, хозяйственный домик, allibert, keter

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Садовой домик, сарай, гараж Keter SCALA. Ужгород. фото 1

Садовой домик, сарай, гараж Keter SCALA

10 ГРН
" Садовой домик, сарай, гараж Keter SCALA " Стильные садовые домики самых разнообразных форм, размеров и цветов - это
Ужгород
Садовой домик, сарай, гараж Keter MANOR. Ужгород. фото 1

Садовой домик, сарай, гараж Keter MANOR

10 ГРН
" Садовой домик, сарай, гараж Keter MANOR " Стильные садовые домики самых разнообразных форм, размеров и цветов - это
Ужгород