Садовой домик, сарай, гараж Keter SCALA

" Садовой домик, сарай, гараж Keter SCALA "

Стильные садовые домики самых раз. . фото 1

10 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Деливери

Основная информация

Вид постройки:

Хозблоки

Материал:

Другой

Состояние:

Новое

Описание

" Садовой домик, сарай, гараж Keter SCALA "

Стильные садовые домики самых разнообразных форм, размеров и цветов - это идеальное решение для пользователей, которые ценят функциональность, порядок и эстетику. Садовые домики идеально подходят для хранения инструментов, мебели, садовых игрушек, велосипедов и всех других аксессуаров, используемых дома и в саду.

Домик SCALA 6x5 является ответом на потребности пользователей, ищущих практичные и стильные решения. Крыша и стены изделия изготовлены из высококачественных материалов, устойчивых к неблагоприятным погодным условиям, проникновению влаги и механическим повреждениям. Большое внутреннее пространство позволяет хранить все виды оборудования и аксессуаров. Пространство домика можно организовать лучше, установив на стенах полки, крючки и вешалки. Cтруктура поверхности поддерживается в деревенском стиле.

В садовом домике SCALA6x8 поместится не только садовый инвентарь, но и тоже инструменты и предметы, необходимые в домашнем хозяйстве. Изделие изготовлено из высококачественного пластика, поэтому не подвержено процессам коррозии,отслаивания покрытия или гниения материала. Благодаря всем этим преимуществом домик не требует технического обслуживания. Cтруктура поверхности поддерживается в деревенском стиле.

Характеристика: стильный, современный, практичный, функциональный, долговечный, элегантный, эргономичный ( Нидерланды ).

Цены уточняйте! Цены приятно порадуют !!! Хотите больше информации ? Звоните не стесняйтесь !!! Широкий ассортимент. Полный каталог товаров можем сбросить на электронку или на вайбер. Прямой импорт от Европейського производителя.

Ключевые слова

сарай пластиковый, хозблок, сарай – хозблок, садовый домик, хозблок-гараж, дачные домики и бытовки, сарай садовый, хозяйственный домик, allibert, keter

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Садовой домик, сарай, гараж Keter MANOR. Ужгород. фото 1

Садовой домик, сарай, гараж Keter MANOR

10 ГРН
" Садовой домик, сарай, гараж Keter MANOR " Стильные садовые домики самых разнообразных форм, размеров и цветов - это
Ужгород