Ручной отпариватель щетка Steam Brush Стим Браш, отпариватель JK 2106

Ручной отпариватель щетка Steam Brush Стим Браш – это небольшой паровой утюг для. . фото 1

450 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Назначение

Для дома

Тип

Пароочиститель

Производитель

Другой

Код/Артикул:

SteamBrushsetavir

Код товара:

1696462

Описание

Ручной отпариватель щетка Steam Brush Стим Браш – это небольшой паровой утюг для домашнего использования, способный работать достаточно длительное время.Ручной отпариватель щетка Steam Brush Стим Браш
Ручной отпариватель щетка Steam Brush Стим Браш – это небольшой паровой утюг для домашнего использования, способный достаточно длительное время непрерывно работать. Паровой утюг Стим Браш может просто гладить с использованием пара, производить вертикальную глажку одежды, мебели, штор, очищать и отпаривать все виды тканей.
С его помощью всегда можно разгладить шторы, не снимая их с карниза, продезинфицировать игрушки, мягкую часть мебели, постель. Выпускаемый под большим давлением пар высокой температуры убивает патогенную микрофлору, клещей, удаляет неприятные запахи.
Ручной отпариватель щетка Steam Brush Стим Браш сделан из пластика белого цвета с прозрачной голубой крышкой для резервуара с водой, сквозь которую просматривается уровень воды.
Эргономичный парогенератор способен легко и быстро отгладить рубашки, блузы, платья, костюмы. Он позволит Вам выглядеть опрятно дома, на работе, в командировке. При этом не понадобится складывать и раскладывать громоздкую гладильную доску и мучиться с тяжелым утюгом. Несколько движений щеткой-отпаривателем Steam Brush Стим Браш – и одежда как с иголочки.
Съемная щетка с плоской подошвой имеет приспособление для заглаживания стрелок на брюках. Щеткой-насадкой можно производить обычную глажку или отпаривание. Ручной отпариватель щетка Steam Brush Стим Браш не оставляет заломов, лоснящихся следов, множество фурнитуры и декоративная отделка не помешают работе парового утюга. Изделия сохраняют свою форму и выглядят как новые.
С помощью ручного отпаривателя щетки Steam Brush Стим Браш можно произвести дезинфекцию всего дома. Пар с высоким давлением и температурой проникает во все места и убивает различные микроорганизмы и бактерии. Мощность и дальность выброса пара регулируются.
Ручной отпариватель щетка Steam Brush Стим Браш комплектуется: Паровой утюг
Насадка-щетка
Насадка с плоской подошвой
Мерный стаканчик
Инструкция
Упаковка
Технические параметры ручного отпаривателя щетки Steam Brush Стим Браш: Питание от сети 220 В
Мощность парового утюга 800 Вт
Материал: прочный пластик белого цвета
Объем резервуара для воды 100 мл
Общие размеры: 325 х 100 х 90 мм
Масса парового утюга Стим Браш: 0,9 кг.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Пароочиститель для дома Monster 1200 (Монстр 1200). Киев. фото 1

Пароочиститель для дома Monster 1200 (Монстр 1200)

1 100 ГРН
Новое
Пароочиститель Monster 1200 разработан компанией Euroflex, одним из ведущих производителей в Италии. Monster 1200 не то
Киев