Пароочиститель для дома Monster 1200 (Монстр 1200)

Пароочиститель Monster 1200  разработан компанией Euroflex, одним из ведущих про. . фото 1

1 100 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Режим очистки

Чистка керамической плитки. напольных покрытий

Описание

Пароочиститель Monster 1200 разработан компанией Euroflex, одним из ведущих производителей в Италии. Monster 1200 не только очистит любую поверхность, устранит бактерии и микробы, но и избавит от неприятных запахов, и даже дезодорирует воздух, с его помощью можно обойтись без использования каких либо химических веществ или дополнительного чистящего оборудования.

Эта дезинфицирующая система была изначально создана для использования в больницах, и для устранения запахов дыма после пожара. К тому же он абсолютно безопасен и безвредный для детей и домашних животных.

Отпариватель Monster 1200 это одно из самых значительных достижений в области уборки за последние тридцать лет, благодаря сочетанию дезинфицирующих и дезодорирующих свойств, которые глубоко очищают любые поверхности.

Ведь только Монстр 1200 обладает непревзойденной мощностью в 1200W, возможностью использования для очистки не только простой пар, но и пар в сочетании с уникальным запатентованным дезинфицирующим средством Clean Beast, что в несколько раз повышает эффективность очистки различным поверхностей.

Принцип работы пароочистителя заключается в том, что он имеет контейнер для воды, в котором вода нагревается до температуры кипения и образующийся пар под давлением подается на загрязненные участки.

С помощью подачи струи под давлением, пар проникает как можно глубже и чем больше напор, тем выше качество и скорость очистки.

Собираясь купить пароочиститель Вы, скорее всего, рассчитываете пользоваться им очень часто, поэтому рекомендуем обратить особое внимание на то, что пароочиститель Monster 1200 ручной, а значит, Вам будет несложно удерживать его и без проблем обрабатывать самые труднодоступные места.

Но так же обратите внимание на то, что пароочистители ручные тоже бывают разные: от разных производителей, с разными параметрами, разного дизайна. В этом непростом вопросе обращаем Ваше внимание на то, что большое значение имеет сила напора, под которым подаётся струя пара и, к сожалению, не каждый ручной пароочиститель может обеспечить постоянную силу напора, а значит в процессе уборки снижается и качество очистки. Поэтому мы рекомендуем вам пароочиститель ручной, в котором эта проблема решена.

Для удаления особо устойчивых загрязнений рекомендуем на дно резервуара добавить Clean Blast 24 solution, при этом пар будет так же абсолютно экологичным и гиппоаллергенным.

С помощью Monster 1200 Вы легко вычистите как мягкие, так и твердые поверхности, которые невозможно качественно вычистить иными способами, а именно: ковры, мебель, туалет, ванная комната, кафель в кухне и даже духовка и радиаторы. При помощи пароочистителя все будет сиять чистотой!

Преимущество:
Мощность нагрева 1200 Вт
Эффективно очищает любые поверхности
Благодаря мощному потоку пара может чистить даже самые труднодоступные и загрязненные места
Может применять чистящие средства на немасляной основе
Дезинфицирует и дезодорирует
Увеличенная длина шнура – 4,5 метра
Одного бака воды хватит примерно на 30 минут работы
Не требует применения химии
Технические характеристики:
Вес: 2,5 кг
Длина шнура: 4,5 м.
Мощность: 1200 Вт.
Напряжение сети: 220-240В

Комплектация:

Пароочиститель Monster 1200
Средство Clean Blast 24 solution
Прямая насадка
Изогнутая насадка
Очищающая щетка
Щетка для окон
Прямая щетка
Мерная чашка
Тканевый мешок
Гибкий шланг

Меры предосторожности:
Внимательно прочитайте инструкцию перед использованием!

Ключевые слова

пароочиститель, парогенератор, пароочиститель дл

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев