Профессиональный цифровой стерео диктофон Sawetek GS-R06, 16 Гб, 100 часов запис


Рады представить Вашему вниманию очередную модель современного устройства запис. . фото 1

66 USD

Основная информация

Состояние:

Новое

Вид аксессуара:

USB-кабель|Наушник

Дополнительные функции:

Изменение качества записи

Микрофон:

Стерео

Поддерживаемые форматы:

WAV|MP3

Продолжительность непрерывной работы:

80

Тип:

Диктофон

Тип памяти:

Встроенная+внешняя

Цвет корпуса:

Металлик

Вес:

120

Емкость батареи:

800

Объем Flash памяти:

16 Гб

Особенности:

Карты памяти

Питание:

Литий-ионный встроенный аккумулятор

Размер:

121x39x16 мм

Экран:

Цветной, 1,8 дюйма (OLED)

Код/Артикул:

02274

Код товара:

781033638

Описание


Рады представить Вашему вниманию очередную модель современного устройства записи звука профессиональный цифровой стерео диктофон Sawetek GS-R06, 16 Гб, 100 часов записи, VOX, SD до 64 Гб. Основная задача данного прибора, как и любого ему подобного, это запись звука с возможностью дальнейшего воспроизведения через динамик. Основной особенностью данной модели можно смело назвать наличие высокочувствительного стерео микрофона. Благодаря данному микрофону, который вынесен на внешнюю часть корпуса, дальность качественной записи достигает 6-7 метров. Стоит отметить, что запись диктофона возможна как через встроенный стерео микрофон, так и через внешний (выносной) микрофон, а так же через телефонную линию при помощи адаптера телефонной линии. Подключение телефонного адаптера или внешнего микрофона осуществляется при помощи аудио входа расположенного на левой стороне диктофона. К менее важным достоинствам модели можно отнести наличие «большого» цветного экрана для настроек, металлический корпус и возможность увеличения объема памяти.
Диктофон имеет привычную продолговатую (прямоугольную) форму, а сам корпус выполнен из металлического сплава, что позволяет удобно и надежно держать его в руке. На лицевой стороне диктофона находится яркий, цветной дисплей занимающий половину места, что очень много для современного диктофона. Однако, такой размер дисплея очень удобен для работы людям со слабым зрением. Над экраном, вне основного корпуса расположен стерео микрофон. Под краном расположены 13 кнопок управления функционалом диктофона, это кнопки для начала/окончания записи, кнопки перемещения по внутреннему меню, а так же кнопки управлением проигрыванием записей. Сразу под кнопками находится достаточно громкий динамик, позволяющий четко услышать сделанные записи. На левой стороне расположены кнопки включения/выключения диктофона, переключатель (noice c), а так же разъем для подключения внешнего микрофона. На правой боковой стороне расположен разъем для TF-карт памяти, разъем для зарядки и подключения к компьютеру Mini USB, а так же разъем для подключения наушников.
Вся рабочая электроника находится внутри корпуса диктофона, как и встроенная (не съемная) батарея. За работу диктофона отвечает перезаряжаемый литий ионный аккумулятор емкостью 800 мАч, что позволяет работать диктофону на протяжении 80 часов. Помимо слота для установки TF-карты памяти, диктофон имеет еще и собственную память объемом 16 Гб, что позволяет сделать 192 часа записей в формате МР3 в качестве 192 Kbps, или до 72 часов записей в формате WAV в качестве 512 Kbps. Стоит понимать, что указанное время работы в часах не электрическое время (время работы от аккумулятора), а то количество записей которое можно сделать на 16 Гб памяти. Качество записи можно выбирать самому из доступных 8 режимов, что увеличит или уменьшит время записи, а так же улучшит или ухудшит качество записей. Само собой разумеется, что диктофон может не только записывать в формате WAV и МР3, но и проигрывать аудиофайлы данного формата.
Данная опция позволяет использовать данный диктофон еще и как МР3 плеер, для проигрывания музыкальных файлов. Благодаря USB интерфейсу, можно быстро перекидывать информацию из внутренней памяти диктофона на компьютер, где более удобно работать с файлами. Диктофоном просто управлять, достаточно нажать всего одну кнопку и запись звука уже началась. Само собой присутствует популярная функция записи по активации голоса, разработанная специально для экономии памяти, а не времени работы. Используя телефонный адаптер можно записывать разговор с телефонной линии (стационарного телефона) в автоматическом режиме, не находясь при этом рядом и не нажимая кнопки. Проще говоря, если Вам для работы необходим надежный диктофон со стерео микрофоном, тогда данный профессиональный цифровой стерео диктофон Sawetek GS-R06, 16 Гб, 100 часов записи, VOX, TF до 64 Гб именно то, что Вы ищите.
Особенности:
Наличие внешнего стерео микрофона (два ненаправленных конденсаторных микрофона)
Наличие фу

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Мини диктофон с активацией голосом Sawetek 600, 8 Гб, MP3, VOX, метал, 50 часов . Кропивницкий. фото 1

Мини диктофон с активацией голосом Sawetek 600, 8 Гб, MP3, VOX, метал, 50 часов

1 755 ГРН
Этот, а также другие, не менее интересные диктофоны, защиту от прослушки и >1000 комплектующих - смотрите у нас на сайте
Кропивницкий
Профессиональный PCM HD цифровой стерео диктофон Shmci D30, 16 Гб, 3 микрофона, . Кропивницкий. фото 1

Профессиональный PCM HD цифровой стерео диктофон Shmci D30, 16 Гб, 3 микрофона,

3 690 ГРН
Этот, а также другие, не менее интересные диктофоны, защиту от прослушки и >1000 комплектующих - смотрите у нас на сайт
Кропивницкий
Диктофон – видеорегистратор 2 в 1 стерео Hyundai E-730, мини размер, WAV до 768 . Кропивницкий. фото 1

Диктофон – видеорегистратор 2 в 1 стерео Hyundai E-730, мини размер, WAV до 768

4 050 ГРН
Этот, а также другие, не менее интересные диктофоны, защиту от прослушки и >1000 комплектующих - смотрите у нас на сайт
Кропивницкий
Мини диктофон с активацией голосом Sawetek 200, 16 Гб, MP3, VOX, 12 часов записи. Кропивницкий. фото 1

Мини диктофон с активацией голосом Sawetek 200, 16 Гб, MP3, VOX, 12 часов записи

1 485 ГРН
Этот, а также другие, не менее интересные диктофоны, защиту от прослушки и >1000 комплектующих - смотрите у нас на сайт
Кропивницкий