Диктофон – видеорегистратор 2 в 1 стерео Hyundai E-730, мини размер, WAV до 768


Этот, а также другие, не менее интересные диктофоны, защиту от прослушки и >100. . фото 1

90 USD

Основная информация

Состояние:

Новое

Вид аксессуара:

USB-кабель

Дополнительные функции:

Подключение внешнего микрофона|Изменение качества записи|Голосовая активация записи

Микрофон:

Стерео

Объём Flash памяти:

8 GB и более

Особенности:

Подключение к компьютеру|Встроенные динамики|Выход на наушники|MP3-плеер

Питание:

Аккумулятор

Поддерживаемые форматы:

WMA|WAV|MP3

Продолжительность непрерывной работы:

6

Тип:

Диктофон

Тип памяти:

Внешняя

Цвет корпуса:

Серый

Код/Артикул:

03199

Код товара:

1178236994

Описание


Этот, а также другие, не менее интересные диктофоны, защиту от прослушки и >1000 комплектующих - смотрите у нас на сайте https://tehbezpeka.ua/. Переходите по ссылке, и смотрите новинки, товары со скидкой, партнерские цены и многое другое!!! >8 лет на Пром, безупречная репутация и индивидуальный подход к КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. Наши инженеры проконсультируют Вас абсолютно бесплатно, звоните: (099)6536004
Диктофон – видеорегистратор 2 в 1 стерео Hyundai E-730, мини размер, WAV до 768 кбит/с, AVI до 720p – совмещает в себе возможности диктофона и видеорегистратора, что позволяет записывать видео со звуком или отдельно звук. Встроенная камера может без проблем записать любое видео в разрешении 720Р нажатием всего одной кнопки. К особенностям модели можно отнести небольшой размер, форму диктофона, разрешение записи 720Р, среднее время автономной работы и простое управление.
Диктофон-камера имеет алюминиевый корпус и привычную прямоугольную форму. На передней панели находится небольшой экран, а так же группа кнопок для управления наиболее востребованными функциями. На боковых сторонах расположены вспомогательные кнопки для регулировки громкости, переключения режимов и т.д. Подпись кнопок на китайским языке, но они имеют «тиснение» в виде действия которое выполняют. На боковых сторонах так же расположены разъемы для подключения микрофона, наушников, слот для TF карты памяти и USB разъем.
Все записанные видео и аудио файлы будут храниться на TF карте памяти в виде отдельных файлов. Более того, настройки диктофона (язык, параметры запуска, настройка записи) хранятся на TF-карте памяти. Без карты памяти диктофон переходит на настройки по умолчанию (китайский язык и стандартные режимы записи). Таким образом, можно иметь несколько карт памяти, при смене которых автоматически будут применяться индивидуальные настройки (параметры записи).
Максимальная емкость карт памяти для данного устройств составляет 64 Гб. За работу камеры отвечает встроенный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор емкостью 600 mAh. Заряда батареи хватает для работы на протяжении около 6 часов непрерывной работы. Разрешение видеозаписи составляет 480Р или 720Р, с частотой 25 кадров в секунду. Запись происходит в популярный формат AVI. Для кодирования видео используется современный кодек, что позволяет значительно сэкономить память.
При работе в режиме диктофона запись файлов происходит в формате WAV или МР3. Благодаря высокочувствительному стерео микрофону записанное видео (как и звуковые файлы) будут иметь звуковую дорожку с отличным уровнем звука (если не закрывать микрофон). Для подключения к компьютеру используется Mini-USB разъем. При подключении регистратор определяется как обычная «флешка» что позволяет копировать, записывать или удалять файлы из его карты памяти.
Благодаря размещению камеры именно в торце корпуса, данный регистратор очень просто спрятать среди вещей или на одежде, что дает возможность малозаметной (почти скрытой) съемки видео. Диктофон с функцией видеозаписи пригодится разным слоям населения, и может быть применим в разных ситуациях журналистами, студентами или детективами. Если Вы ищите качественный, прочный, диктофон со встроенной камерой небольшого размера, тогда данный вариант именно то, что вы искали.
Особенности
Возможности диктофона и видеорегистратора в одном корпусе
Возможность записывать звук или видео со звуком в разрешении 480Р/720Р
Видеорегистратор имеет функцию обнаружения движения (режим сна через 30 сек. бездействия)
Возможность использовать в качестве MP3 плеера для прослушивания музыки
Хорошее время автономной работы, около 6 часов
Питание от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 600 mAh
Поддержка TF карт памяти до 64 ГБ, в качестве места для хранения данных
Настройки диктофона (язык, параметры запуска, настройка записи) хранятся на TF карте памяти (без карты памяти настройки по умолчанию)
USB интерфейс позволяет без труда подключать регистратор к компьютеру
Простое управление, всего 1 клик начала записи аудио и виде

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Мини диктофон с активацией голосом Sawetek 200, 16 Гб, MP3, VOX, 12 часов записи. Кропивницкий. фото 1

Мини диктофон с активацией голосом Sawetek 200, 16 Гб, MP3, VOX, 12 часов записи

1 485 ГРН
Этот, а также другие, не менее интересные диктофоны, защиту от прослушки и >1000 комплектующих - смотрите у нас на сайт
Кропивницкий