Подушка ортопедическая с эффектом памяти MEMORY FOAM ТМ IDEIA 63х43х10/8 см

Ортопедическая подушка для сна Memory Foam (волна) – это ваш комфортный сон в лю. . фото 1

1 255 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Ортопедические подушки

Состояние:

Новое

Длина подушки:

63

Застежка наволочки:

Потайная молния

Количество подушек в наборе:

1

Материал наперника/чехла:

Жаккард

Наволочка:

1 (шт)

Наполнитель:

Мемориформ

Ортопедические свойства:

Да

Основной материал наволочки:

Вискоза

Тип:

Для сна

Форма:

Прямоугольная

Цвет:

Белый

Ширина подушки:

43

Вид:

Однотонний

Країна-виробник:

Україна

Материал:

Трикотаж

Наполнитель:

Віскоеластик

Розмір, см:

63*43*10/8

Склад комплекта:

Чохол на блискавці

Склад тканини:

Віскоза

Ткань:

Трикотаж

Код/Артикул:

86351

Код товара:

2069447621

Описание

Ортопедическая подушка для сна Memory Foam (волна) – это ваш комфортный сон в любой позе. Удобная для сна подушка, аналогичная размеру 50*70 см. Имеет ряд положительных свойств, что делает ее лидером продаж среди товаров этой группы. Кроме того, именно вискоэластик, который является основой этой подушки – это тот наполнитель, который держит форму и не сбивается действительно длительное время. Подушка будет служить не один год и будет сохранять первоначальную форму и качества.
Собственно эта модель ортопедической подушки имеет эксклюзивную форму в виде волны с разной высотой с разных сторон.
Что это нам дает
Высота плеча человека может быть разной, а оптимально, когда высота подушки равна именно этому показателю. Подбирайте для себя ту сторону, которая будет комфортной именно для вас и наслаждайтесь комфортным сном. Одна сторона подушки равна 8 см, другая – 10 см. Это оптимальный вариант для того, чтобы подушка подходила подросткам и взрослым людям. Мужчинам и женщинам. Кроме того, свойства наполнителя делают комфортным сон на этой подушке в разных позах – на спине, на боку, на животе.
Ортопедическая подушка Memory Foam подстраивается под особенности строения шейного отдела, смягчается под действием тепла человеческого тела, но одновременно оказывает эффективную поддержку и не проваливается. Вискоэластик – это пористое пенное вещество, в меру пластичное, но не жесткое. Эффект памяти этого вещества проявляется в том, что оно быстро принимает необходимую форму и не деформируется при использовании. Пористая структура вещества хорошо отводит излишнее тепло от тела человека. Поэтому подушка комфортна в разное время года.
Подушка ортопедическая идеально поддерживает шейный отдел, устраняет риск искривления позвоночника. Предотвращает деформацию шейных позвоночников, улучшает кровообращение. Устраняет симптомы усталости и гарантирует максимально комфортный сон. Ортопедическую подушку рекомендуют людям, уже имеющим проблемы с шейным отделом. Она же обеспечит физиологически комфортное положение для сна здоровым людям. Вискоэластик не впитывает пыль и грязь, является антиалергенным и антибактериальным.
Подушка Memory Foam продается в комплекте с трикотажной наволочкой. Она имеет долговечную вшитую застежку молнию. При надобности можно надеть наверх наволочку от вашего комплекта белья. Размер подушки соответствует варианту 50*70 см. Чехол подушки можно стирать в обычных условиях. Основа подушки не стирается. Наволочка мягкая, приятная на ощупь, комфортная для лица.
Подушка Memory Foam отличается:
удобной эксклюзивной формой;
современным наполнителем с эффектом памяти;
наволочкой, входящей в комплектацию;
эффектным внешним видом.
Подушка обеспечивает комфортные условия для ночного отдыха и гарантирует здоровый сон.
Внимание, ортопедические подушки требуют длительного времени для адаптации, особенно, если у вас уже есть проблемы с шейным отделом. Период привыкания может занять несколько месяцев. Но потом вы не захотите с ней расставаться.
Преимущества:
Эффект памяти. Подушка Memory Foam – обеспечивает здоровые и комфортные для сна условия отдыха. Индивидуально подстраивается под особенности телосложения и надежно поддерживает шейный отдел.
Эстетика и простота ухода. Memory Foam имеет эстетичную форму и цвет. Материалы, используемые при пошиве, устойчивы к разным загрязнениям, не впитывают грязь и пот. Чехол рассчитан на стирку отдельно от основного изделия.
Безопасность и сертификат. Memory Foam изготовлен из безопасных для человека материалов. Они не вызывают аллергических реакций и не являются средой обитания болезнетворных микроорганизмов. Качество изделия подтверждено сертификатом европейского уровня – OEKO-TEX® STANDARD 100.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Подушка ортопедическая с эффектом памяти MEMORY FOAM ТМ IDEIA 59х43х12 см. Кривой Рог. фото 1

Подушка ортопедическая с эффектом памяти MEMORY FOAM ТМ IDEIA 59х43х12 см

1 375 ГРН
Ортопедическая подушка для сна Memory Foam – гарантирует комфортный и здоровый сон. Она будет удобна для сна в разных по
Кривой Рог
Бандаж для шейных позвонков  шина шанца для новорожденных 4 см. Кривой Рог. фото 1

Бандаж для шейных позвонков шина шанца для новорожденных 4 см

226 ГРН
Бандаж для шейных позвонков шина шанца для новорожденных 4 см новый Показания: Умеренно выраженные повреждения мышц и св
Кривой Рог
трость для ходьбы эксклюзив. Кривой Рог. фото 1

трость для ходьбы эксклюзив

580 ГРН
Трость для хотьбы. Отлично смотрится. Надежная, крепкая. Выполнена из ясеня. Ее приятно держать в руках. Благородное
Кривой Рог