Подушка ортопедическая с эффектом памяти MEMORY FOAM ТМ IDEIA 59х43х12 см

Ортопедическая подушка для сна Memory Foam – гарантирует комфортный и здоровый с. . фото 1

1 375 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Ортопедические подушки

Состояние:

Новое

Высота подушки:

12

Длина подушки:

59

Застежка наволочки:

Потайная молния

Количество подушек в наборе:

1

Материал наперника/чехла:

Трикотаж

Наволочка:

1 (шт)

Наполнитель:

Листовой пенополиуретан|Мемориформ|Формованный пенополиуретан|Пенополиуретан

Ортопедические свойства:

Да

Основной материал наволочки:

Вискоза

Тип:

Для сна

Форма:

Прямоугольная

Цвет:

Белый

Ширина подушки:

43

Вид:

Подушки

Країна-виробник:

Україна

Материал:

Трикотаж

Наполнитель:

Віскоеластик

Розмір, см:

59*43*12

Рівень м'якості:

Середня

Склад комплекта:

Чохол на блискавці

Склад тканини:

Віскоза

Ткань:

Трикотаж

Код/Артикул:

832996

Код товара:

2069447620

Описание

Ортопедическая подушка для сна Memory Foam – гарантирует комфортный и здоровый сон. Она будет удобна для сна в разных позах: на боку, на животе, на спине. Благодаря наполнителю вискоэластик подушка надежно поддерживает шейный отдел в физиологически естественной позиции. Вещество смягчается под действием тепла тела человека. Оно не проваливается, не слишком жесткое, быстро принимает необходимую форму и поддерживает ее. Отсюда и название – эффект памяти. Добавьте к этому то, что вискоэластик действительно не сбивается и долго не теряет свою форму. Изделие способно служить без преувеличения много лет, сохранять первоначальную форму и свои ортопедические свойства.
Высота этой подушки равняется 12 см. Такой показатель позволяет ее комфортное использование взрослым людям, она подходит мужчинам и женщинам. Подушка Memory Foam способна принимать особенности строения тела человека, щадяще поддерживает выступающие позвонки. Она устраняет риск искривления позвоночника, предотвращает деформацию, улучшает кровообращение и в целом положительно отражается на состоянии здоровья человека. Ортопедическую подушку советуют людям, имеющим проблемы с шейным отделом, а также здоровым людям.
Вискоэластик – это пористое пенное вещество, которое обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. Подушка не создает дискомфорта в жаркое время года. Уводит лишнее тепло. На 100% безопасная для здоровья человека, там нет среды для развития микроорганизмов.
Данное изделие продается в комплекте с трикотажной наволочкой. Наволочка имеет вшитую молнию. Она легко снимается и одевается. Наволочку можно стирать в современных стиральных машинах при стандартных условиях. Основание подушки не стирается.
Подушка Memory Foam отличается:
современным наполнителем с эффектом памяти;
Ортопедическими свойствами;
наволочкой, входящей в комплектацию;
эффектным внешним видом.
Подушка обеспечивает комфортные условия для ночного отдыха и гарантирует здоровый сон.
Внимание, выбирая ортопедическую подушку, учитывайте, что она требует длительного периода адаптации. Особенно, если у вас уже есть проблемы с шейным отделом. Время привыкания может занять несколько месяцев, впрочем, когда к ней привыкаешь, не хочется расставаться. Также учитывайте, что ортопедическая подушка – подушка индивидуального использования.
Преимущества:
Эффект памяти. Подушка Memory Foam – обеспечивает здоровые и комфортные для сна условия отдыха. Индивидуально подстраивается под особенности телосложения и надежно поддерживает шейный отдел.
Эстетика и простота ухода. Memory Foam имеет эстетичную форму и цвет. Материалы, используемые при пошиве, устойчивы к разному виду загрязнений, не впитывают грязь и пот. Чехол рассчитан на стирку отдельно от основного изделия.
Безопасность и сертификат. Memory Foam изготовлен из безопасных для человека материалов. Они не вызывают аллергических реакций и не являются средой обитания болезнетворных микроорганизмов. Качество изделия подтверждено сертификатом европейского уровня – OEKO-TEX® STANDARD 100.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Бандаж для шейных позвонков  шина шанца для новорожденных 4 см. Кривой Рог. фото 1

Бандаж для шейных позвонков шина шанца для новорожденных 4 см

226 ГРН
Бандаж для шейных позвонков шина шанца для новорожденных 4 см новый Показания: Умеренно выраженные повреждения мышц и св
Кривой Рог
трость для ходьбы эксклюзив. Кривой Рог. фото 1

трость для ходьбы эксклюзив

580 ГРН
Трость для хотьбы. Отлично смотрится. Надежная, крепкая. Выполнена из ясеня. Ее приятно держать в руках. Благородное
Кривой Рог