Мужская Ветровка Nike M NK AU COACHES JKT Черный XL (7dDQ5005-010 XL)

Ветровка Nike - это стильная и функциональная верхняя одежда, разработанная для . . фото 1

5 009 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Бренд

Nike

Цвет:

Черный

Ean:

195871974984, 195871974946

Гарантия:

14 дней

Дополнительные характеристики:

100% нейлон/полиэстер

Назначение:

Для повседневной носки;для спорта

Размер:

Xl, l

Стиль:

Спортивный

Страна-производитель товара:

Вьетнам

Код/артикул:

7ddq5005010xl, 7ddq5005010l

Вид куртки:

Ветровка

Международный размер:

L

Код товара:

1924402143

Описание

Ветровка Nike - это стильная и функциональная верхняя одежда, разработанная для защиты от ветра и легких дождей, а также для обеспечения комфорта и свободы движений во время активных занятий спортом или повседневных прогулок. Этот вид верхней одежды стал популярным благодаря своей универсальности и способности сочетать в себе практичность и стиль.

Ветровка Nike обычно изготавливается из легких и дышащих материалов, которые обеспечивают хорошую вентиляцию и отвод влаги. Это позволяет сохранять комфортную температуру тела и предотвращать перегрев во время активных физических упражнений. Кроме того, материалы ветровки защищают от ветра, что делает ее отличным выбором для использования во время ветреной погоды.

Дизайн ветровки Nike обычно прост и современный, что позволяет легко комбинировать ее с другими элементами спортивного или повседневного стиля. Она может иметь застежку на молнии или кнопки, а также регулируемый капюшон и карманы для хранения мелких вещей.

Ветровка Nike также может иметь рефлективные элементы, что повышает видимость в темное время суток и делает ее безопасной для использования в условиях низкой освещенности.

Она предлагается в разнообразных цветовых вариантах, что позволяет выбрать оптимальный вариант, соответствующий вашим предпочтениям и стилю.

Эта ветровка является универсальным и практичным элементом спортивного гардероба или повседневного стиля. Она идеально подходит для занятий спортом на открытом воздухе, таких как бег, велосипедные прогулки или прогулки по парку. Кроме того, она также может быть использована в повседневной жизни, чтобы защититься от ветра и легких дождей и выглядеть стильно и аккуратно.

Ветровка Nike - это надежная и модная верхняя одежда, которая поможет вам чувствовать себя комфортно и уверенно в любое время года и в различных погодных условиях.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Мужская Ветровка Nike M NK WR WVN + LND JKT GX HD Черный XL (DX0694-010). Шостка. фото 1

Мужская Ветровка Nike M NK WR WVN + LND JKT GX HD Черный XL (DX0694-010)

4 509 ГРН
Новое | Nike
Ищете идеальную ветровку, которая сможет удовлетворить все ваши потребности во время занятий спортом, тренировок или пов
Шостка