Мужская Ветровка Nike M NK WR WVN + LND JKT GX HD Черный XL (DX0694-010)

Ищете идеальную ветровку, которая сможет удовлетворить все ваши потребности во в. . фото 1

4 509 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Бренд

Nike

Цвет:

Черный

EAN:

196155005301

Гарантия:

14 дней

Назначение:

Для повседневной носки;Для спорта

Размер:

XL

Стиль:

Спортивный

Страна-производитель товара:

Вьетнам

Код/Артикул:

7dDX0694010XL

Код товара:

1878368351

Описание

Ищете идеальную ветровку, которая сможет удовлетворить все ваши потребности во время занятий спортом, тренировок или повседневной носки? Представляем вам ветровки Nike - идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности.
Ветровки Nike разработаны с учетом активного образа жизни и предлагают непревзойденное сочетание спортивного стиля и практичности. Они идеально подходят для различных видов активностей, будь то интенсивные тренировки на свежем воздухе, бег по парку или просто прогулки по городу.
Сочетание высококачественных материалов и передовых технологий обеспечивает непревзойденную защиту от ветра и влаги, что позволяет вам оставаться комфортным и сухим в любых погодных условиях. Уникальный дизайн ветровок Nike дополняет ваш спортивный образ, подчеркивая вашу индивидуальность и стиль.
Независимо от того, какую активность вы предпочитаете, ветровки Nike обеспечивают свободу движений и отличную воздухопроницаемость, что делает их идеальным выбором. Легкий материал и эргономичный крой позволяют вам чувствовать себя комфортно и уверенно, не ограничивая движения.
Выбирайте ветровки Nike, чтобы ощутить комфорт и стиль во время ваших тренировок, занятий спортом или просто на прогулке. Они станут вашим надежным спутником в любых условиях, подчеркивая вашу активность и энергию.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев