Кистевой тренажер Wrist Ball

Кистевой тренажер Wrist Ball
 
Wrist ball – это отличный кистевой тренажёр, разр. . фото 1

8 USD

Основная информация

Состояние

Новое

Код товара:

292007853

Описание

Кистевой тренажер Wrist Ball

Wrist ball – это отличный кистевой тренажёр, разработанный по принципу действия центробежной силы. В основе этого уникального снаряда заключён гироскоп, который и делает упражнения особенно полезными и эффективными. Тренажёр направлен на развитие и укрепление мышц кисти и предплечья, он также способствует улучшению цепкости и подвижности пальцев, развивает запястье, делая хват по-настоящему сильным. Уникальной модель делает ещё и тот факт, что она отлично подходит не только профессиональным спортсменам, а также пользуется огромной популярностью у людей, чья работа связана с компьютером. Тренажёр является отличным средством профилактики тоннельного синдрома и улучшает циркуляцию крови. Помимо этого Wrist ball обладает хорошими расслабляющими анти стрессовыми свойствами. В конструкцию модели дополнительно включены светодиоды, которые работают при вращении гироскопа. Wrist ball – это не только тренажёр для кисти, но и интересная увлекательная игрушка, которой будет рад любой ребёнок и даже взрослый. К тому же Вы всегда сможете устроить настоящие соревнования среди друзей или коллег по работе.
Тренажер станет прекрасным подарком для мужчин, дает силу и уверенность рукам, закаляет волю, учит терпению.
Инструкция по запуску:
1. Вставьте один конец шнура в отверстие в роторе. Потом, вращая ротор большим пальцем, накручивайте шнур на ротор очень плотно, чтобы шнур не провисал.
2. Когда осталось 4-5 см шнура, прекратите накручивание и возьмите тренажер в руку, в которой Вы собираетесь его крутить, и резко дерните за шнур.
3. Если Вы правильно дернули за шнур, то ротор начнет вращение со скоростью 2-3 тыс оборотов в минуту.
4. Немедленно начинайте вращать Ваш тренажер так, чтобы открытая часть оболочки, в которой виден ротор, смотрела в пол. Начинайте вращение медленно, старайтесь вращать только кистью, не рукой.
5. Секрет легкого старта заключается в том, чтобы начать вращение медленно. Вращайте кисть плавными, широкими движениями (приблизительно 1 поворот в секунду). Не начинайте с быстрого, короткого движения кистью, поскольку Ваши движения не синхронизируются с медленным вращением ротора, и Вам будет сложно увеличить скорость вращения (при несинхронном вращении Вы услышите стук).
6. Одновременно с наращиванием скорости вращения ротора, Вы почувствуете, что нагрузка на кисть и руку будет также пропорционально увеличиваться. Чем короче окружность вращения кистью, тем быстрее будет крутиться ротор. Чтобы достичь высокой скорости вращения, от 12000 оборотов в минуту и выше, надо постоянно тренироваться.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Тренажер AB Circle Pro  для пресса и ног. Одесса. фото 1

Тренажер AB Circle Pro для пресса и ног

1 755 ГРН
Новое
Тренажер AB Circle Pro для пресса и ног AB Circle Pro (АБ Серкл Про) - это передовой тренажер, предназначенный для всех,
Одесса
Массажер-тренажер для 2-го подбородка. Одесса. фото 1

Массажер-тренажер для 2-го подбородка

293 ГРН
Новое
Массажер-тренажер для 2-го подбородка Описание средства Четкие контуры лица и отсутствие второго подбородка – вот, что,
Одесса
Тренажер для пресса AB Rocket Twister (Аб Рокет Твистер). Одесса. фото 1

Тренажер для пресса AB Rocket Twister (Аб Рокет Твистер)

1 682 ГРН
Новое
Тренажер для пресса AB Rocket Twister (Аб Рокет Твистер) Тренажер для пресса AB Rocket Twister (Аб Рокет Твистер) - это
Одесса
Бесплатная доставка от Завода шведская стенка Персей. Одесса. фото 1

Бесплатная доставка от Завода шведская стенка Персей

7 050 ГРН
Новое
Давайте делать себе подарки! Попробуйте, и Вам понравится. А если этим подарком станет спортивный уголок VD Персей, он б
Одесса