Тренажер для пресса AB Rocket Twister (Аб Рокет Твистер)

Тренажер для пресса AB Rocket Twister (Аб Рокет Твистер) Тренажер для пресса AB . . фото 1

46 USD

Основная информация

Состояние

Новое

Код товара:

292007811

Описание

Тренажер для пресса AB Rocket Twister (Аб Рокет Твистер) Тренажер для пресса AB Rocket Twister (Аб Рокет Твистер) - это усовершенствованная модель известного ранее Ab rocket, которая благодаря функции "поворот" значительно улучшает полученный вследствие тренировки результат.

Абсолютно каждый человек современного мира мечтает иметь красивое телосложение. Однако, способ и ритм жизни не позволяет уделять на это время. Мало кто может себе позволить выделить час на посещение тренажерного зала, для чего требуется еще и дополнительное время на дорогу. К тому же абонемент на занятия стоит не малых денег. Многие нашли выход с этой ситуации, купив подходящий тренажер себе домой, что позволяет лишиться лишних килограмм и создать себе потрясающее тело, приложив для этого незначительные усилия.

Один из самых популярных и быстродействующих тренажеров на современном спортивном рынке стал AB Rocket Twister (Аб Рокет Твистер). Он позволяет создать фигуру о какой мечтает каждый человек вследствие воздействия на все группы мышц живота. К тому же -это отличный вариант экономии денег на посещение тренажерного зала.

Благодаря своему стильному дизайну тренажер для пресса AB Rocket Twister (Аб Рокет Твистер) прекрасно подойдет в любой интерьер дома и не будет привлекать к себе лишнее внимание. Внешне он смотрится как обычное кресло, правда, в нем вместо классической прямой спинки в зоне головы и спины, находятся мягкие ролики. А при необходимости такое кресло можно с легкостью сложить и оно не будет занимать много места.

Уделяя лишь 10 минут в день на несложные упражнения, AB Rocket Twister (Аб Рокет Твистер) поможет добиться желаемого результата, который сразу станет заметен - избавление от лишнего веса и создание формы тела о которой можно было только мечтать. Смысл действия тренажера очень прост - непринужденные вращения тела, наклоны вперед-назад, изгибы и повороты. После чего ослабленные и вялые мышцы живота становятся подтянутым прессом.

Для индивидуального выбора нагрузки при работе с AB Rocket Twister (Аб Рокет Твистер) предусмотрено три уровня сопротивления. И даже при самой сильной нагрузке нет чувства дискомфорта так как для этого есть специальная подушка и мягкие ролики. А самое главное, процесс выполняется без нагрузки на позвоночник, задействуются только мышцы, а вращающиеся валики расслабляют спину за счет массажных движений. Тренажер разработан таким способом, что у тренирующегося намного меньше времени и сил уходит на удержание равновесия, все силы уходят на тренировочную зону, а результат наступает быстрее, чем на тренировке на нескольких тренажерах в зале.

В модели предусмотрен режим "вращение", который предназначен для формирования тонкой талии.

Технические параметры AB Rocket Twister (Аб Рокет Твистер):

- габариты с учетом упаковки - 65 х 36,5 х 20 см;
- предельно допустимый вес 110 кг;
- вес тренажера 8 кг;
- уровень размещения подушки регулируется самостоятельно.

Основные преимущества:

- за короткий срок тренируются абсолютно все мышцы живота;
- круговые вращения избавляют от лишних сантиметров на талии;
- три вида нагрузки : легкая, средняя, высокая;
- тренировка абсолютно всех мышц живота;
- оснащение мягкими валиками в зоне соприкосновения со спиной и шеей;
- фиксатор движений.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Бесплатная доставка от Завода шведская стенка Персей. Одесса. фото 1

Бесплатная доставка от Завода шведская стенка Персей

7 050 ГРН
Новое
Давайте делать себе подарки! Попробуйте, и Вам понравится. А если этим подарком станет спортивный уголок VD Персей, он б
Одесса