Галангал свежемороженный 250 грамм (Таиланд)

Внимание!
Вся замороженная продукция хранится в специальных морозильных складах . . фото 1

355.00 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Овощи, грибы замороженные

Вид:

Овощи, зелень

Название овощей:

Другое

Страна производитель:

Таиланд

Состав:

Галангал 100%

Упаковка:

Полипропиленовый пакет

Вес:

200

Код/Артикул:

810349

Код товара:

1492218070

Описание

Внимание!
Вся замороженная продукция хранится в специальных морозильных складах с соответствующей температурой хранения (-18 ° С). При отправке по Украине товар упаковывается в термосберегающий материал, позволяющий сохранить свежесть продукта до 48 часов. Мы искренне настаиваем, чтобы клиент забрал свою посылку вовремя, как только она поступает в отделение почты, чтобы получить максимально свежий продукт. Если этот продукт не был получен в срок, возврату не подлежит!
Корень галангала - важнейшая приправа кухни стран Юго-Восточной Азии. Является родственником имбиря, но в отличие от него имеет более острый вкус с легким цитрусовым оттенком. Галангал содержит множество витаминов и минералов, способствует снижению давления, снимает головные боли, улучшает аппетит и стимулирует пищеварение.
Галангал (мороженый)
Корень используется в основном как пряность. Без него очень сложно представить японскую и китайскую кухню. Прекрасно сочетается с овощными закусками, рыбными и мясными блюдами, рисом и фасолью. Его добавляют даже в выпечку, восточные сладости, кондитерские изделия и медовые лепешки. Корень галангала является важнейшим компонентом всем известного Тайского супа «Том-Ям», утки по-китайски. Незаменим в виноделии, так как придает напиткам особый аромат. Также используют для приготовления сидра и кваса.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Лемонграсс свежемороженый 200 грамм (Таиланд). Харьков. фото 1

Лемонграсс свежемороженый 200 грамм (Таиланд)

295.00 ГРН
Внимание! Вся замороженная продукция хранится в специальных морозильных складах с соответствующей температурой хранения
Харьков