Лемонграсс свежемороженый 200 грамм (Таиланд)

Внимание!
Вся замороженная продукция хранится в специальных морозильных складах . . фото 1

295.00 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Овощи, грибы замороженные

Вид:

Овощи, зелень

Название овощей:

Другое

Страна производитель:

Таиланд

Состав:

Лемонграсс 100%

Тип специй:

Лемонграсс

Упаковка:

Полипропиленовый пакет

Вес:

200

Код/Артикул:

810366

Код товара:

1349748773

Описание

Внимание!
Вся замороженная продукция хранится в специальных морозильных складах с соответствующей температурой хранения (-18 ° С). При отправке по Украине товар упаковывается в термосберегающий материал, позволяющий сохранить свежесть продукта до 48 часов. Мы искренне настаиваем, чтобы клиент забрал свою посылку вовремя, как только она поступает в отделение почты, чтобы получить максимально свежий продукт. Если этот продукт не был получен в срок, возврату не подлежит!
Применение в кулинарии
В кулинарии используются преимущественно свежие стебли растения, с которых удаляют наружные листья, оставляя белую часть. Ее используют целиком, мелко режут или растирают в пасту. Сушеные стебли перед употреблением размачивают.
Лимонная трава особенно популярна в кухне Юго-Восточной Азии, особенно тайской и вьетнамской. Там ее добавляют в карри, супы, рыбу, мясо и морепродукты, а также в различные напитки, к примеру, чай.
Лемонграсс отлично сочетается с другими пряностями – чесноком, кинзой, перцем чили.
Применение в медицине
Лимонная трава нормализует работу желудочно-кишечного тракта, улучшает пищеварение, используется при гастроэнтеритах и колитах. Также эффективно помогает при головной боли, ревматизме, лечении кожных заболеваний, повышенного потоотделения.
Снижает умственную усталость, улучшает жизненный тонус, способствует концентрации внимания, повышает работоспособность, увеличивает выносливость.
Улучшает кровообращение, устраняет насморк, повышает эффективность обменных процессов в организме. Используется для профилактики варикозного расширения вен.
Обладает косметическими свойствами: сужает поры, помогает справиться с воспалениями, угревой сыпью и другими кожными заболеваниями, выводит токсины. Уменьшает жирность волос, уменьшает целлюлит. Входит в состав медикаментов для лечения грибковых поражений кожи и дерматитов.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев