Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

Двухкомнатная квартира в ЖК Гагаринский

Продается двухкомнатная квартира в ЖК Гагаринский по улице Гагаринское плато / Г. Аркадия. фото 1
-5%

85 000 USD

90 000 USD

Основная информация

Регион:

Одесская область

Город:

Одесса

Район:

Аркадия

Количество комнат:

2 комнатная

Предложение от:

Агентства

Площадь общая, м2:

61 м2

Площадь жилая, м2:

21.3 м2

Кухня, м2:

15.7 м2

Подробная информация:

Этаж:

2 эт.

Этажность:

23 эт.

Описание

Продается двухкомнатная квартира в ЖК Гагаринский по улице Гагаринское плато / Генуэзская. Добротный, теплый дом от застройщика "Стикон". Закрытая охраняемая территория.
Квартира перепланирована и расширена за счет лоджии. Выполнен качественный ремонт по дизайнерскому проекту. Использованы дорогие отделочные материалы. Отдельная спальня. Гостиная-студия с панорамным окном, благодаря раздвижным дверям трансформируется в отдельную комнату! Просторная кухня с островком для комфортной работы, а также зоной столовой.
Квартира укомплектована техникой ведущих мировых производителей (Siemens, Bosch). Установлена австрийская кухонная мебель, столешница выполнена из кварца. В ванной комнате смонтирован теплый пол. Использована сантехника лучших европейских брендов (Emmevi, Cludi, Devit). Установлена сигнализация (электронная система Ajax).
Дом расположен в одном из лучших и самых востребованных районов города. Десять минут пешей прогулки и вы на лучших пляжах нашего города, пятнадцать минуты - дендропарк "Победы". Рядом спортивный стадион с множеством спортивных секций. Школы, детские садики, супермаркеты.
Звоните! Такую квартиру нужно видеть!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев