Особенности квартир с двориком в ЖК Оранж Парк

Квартиры с двориков в ЖК Оранж Парк https://orangepark.ua/ – это идеальный вариант для людей, мечтающих о собственном загородном доме, но не желающих селиться в отдалении от цивилизации. Квартира представляет собой жильё первого этажа с дополнительной территорией снаружи. Уличная зона огорожена забором и доступ к ней имеют только владельцы жилища.

Квартиры с двориком https://orangepark.ua/types_apartments/kvartiry_s_dvorikom/ позволяют использовать уличное пространство по собственному усмотрению. Оно изначально оборудовано клумбами, местами отдыха, лавками, но владелец вполне может изменить планировку. Внешний двор имеет достаточно много места для создания сада, размещения мангала. Ночное уличное освещение позволит с комфортом отдыхать на собственной зелёной лужайке в любое время суток. Инвестор может подобрать квартиру с различной планировкой, но стоит поспешить, ведь доступные многим апартаменты с придомовым пространством разлетаются достаточно быстрыми темпами.

Главные особенности квартир с двориком в ЖК Оранж Парк

Оранж Парк – это достаточно уникальный проект. Здания сооружаются с использованием современных технологий строительства, зарекомендовавшим себя среди жителей Европы. Отличительной чертой является отсутствие технических посещений, подвалов. Это позволяет предотвратить появление различных аварийных ситуаций, с которыми зачастую сталкиваются жильцы первых этажей. Стены помещений утеплены базальтовой ватой, а окна максимально защищают внутреннюю часть дома от холода и жары.

Преимущества жилья с двориком:

  • Дополнительное открытое пространство;
  • Приемлемая цена;
  • Комфорт частного дома;
  • Новые возможности для проведения досуга;
  • Домашняя, уютная атмосфера.

Чистый воздух отдалённого от столицы городка даст возможность почувствовать прелести частного участка земли. При этом, Киевская инфраструктура находится в 10 минутной доступности. Жилплощадь с дворовой территорией обладает приятной стоимостью, доступной многим. Площадь такого типа жилья не слишком большая, но среди различных планировок возможно выбрать подходящую под индивидуальные потребности. Квартира может иметь черновой ремонт или более элитное оформление с использованием наиболее современных материалов.

Жилые здания Оранж Парк имеют удобную инфраструктуру. Два дома жилого комплекса планируется сдать уже до конца 2020 года, поэтому стоит задуматься о приобретении жилья с двориком в новых сооружениях. Застройщик предлагает удобные способы оплаты с возможностью рассрочки.