Как выбрать свой аромат: духи Cacharel

Cacharel — бренд, за свои 50 лет выпустивший уже более 70 ароматов, но как выбрать среди этого множества свой аромат?

В этом разобраться нам поможет интернет-магазин парфюмерии https://parfumcity.com.ua/, который уже больше 5 лет радует своих клиентов высоким сервисом и качественным продуктом.

Ароматы Cacharel для женщин

Яркая и обольщающая: «Amor Amor Cacharel»

Томный и чарующий аромат обволакивает уютной дымкой и теплотой. Сложная композиция в год создания (2003) стала хитом и не теряет популярность уже второе десятилетие. Пирамида состоит из нот терпко-освежающей чёрной смородины и группы цитрусовых — свежего апельсина, амальфитанского мандарина и тропического грейпфрута, а также сладких нот ванили, красной розы и бархатного абрикоса.

Жизнерадостная и обаятельная: «Amor Amor Mon Parfum Du Soir»

Сладкий, весёлый и искрящийся… Это все о нем, «Amor Amor Mon Parfum Du Soir». Если хочется подчеркнуть задорное настроение, то этот аромат придётся кстати. Сахар, ежевика, чёрная смородина, ваниль, бергамот, роза, пачули — все самые приятные ноты в одном флаконе, чтобы выделяться из толпы.

Соблазнительная и соблазняющая: «Catch...Me Cacharel»

Флирт, игра, кокетство… Пирамида аромата многогранна, каждый оттенок наполнен соблазном: итальянский жасмин сводит с ума, миндальное молоко обещает окутать теплом, тунисский апельсиновый цвет, петитгрейн и амбра добавляют терпкости и нежности в ноты. Но самое удивительное — непостоянство аромата: он меняется в зависимости от сезона, демонстрируя в разное время разные ноты.

Ароматы Cacharel для мужчин

Ароматы для мужчин тоже бывают разные. И бренд Cacharel подходит для того, чтобы подчеркнуть характер.

Загадочный и обольстительный: «Amor pour Homme Cacharel»

Подчёркивает значимость, привлекает и вызывает желание узнать, что же скрывается за маской сдержанного обаяния. Сочетание свежих и томных нот — белый чай, красная роза, бобы тонка, розовое дерево, пряные специи, кардамон, ветивер — притягивает и провоцирует сократить дистанцию: что за тайны хранит обладатель этого аромата?

Ценитель классики: «Cacharel Pour Homme Cacharel»

Духи с почти 30-летней историей покоряют своим уникальным звучанием. Аромат необычный, по праву считающийся классикой. Сочетание привычных для мужских парфюма нот в этом парфюме: мускатный орех, бергамот, зелёная ель, ветивер, лаванда, герань, шалфей. Вся пирамида настолько устойчива и уютна, что лучше аромата на прохладное время года не найти.

Обаяние и стиль: «Nemo Cacharel»

Завершенность каждого аккорда и всей пирамиды, несмотря на разные группы нот: кожа, мускатный орех, кардамон, лабданум, тмин, лаванда, бетель. Мужественность в каждом нюансе аромата.

Какой аромат Cacharel подходит в качестве подарка второй половинке?

Среди женских ароматов лучшим подарком можно назвать «Anaïs Anaïs Premier Délice L'Eau Flamingo Cacharel». Его еще называют ароматом признания в любви: чувственность мускуса, свежесть грейпфрута, гармоничность лаванды, бергамот и амбертон вскружат голову любой девушке.
Подарком для мужчины может стать «Amor Pour Homme Tentation Cacharel». Теплый, таинственный и нежный — то, что нужно, чтобы признаться в любви самому дорогому: ладан для обволакивающего тепла, чёрная смородина для терпкости, нежный жасмин, уверенный древесный белый кедр и свежий бодрящий амальфитанский мандарин — композиция для того, кто понимает всё без слов.

Какой выбрать аромат для лета?

Жара и зной диктуют свои правила: терпкость и тепло уступают дорогу свежести и фруктовой сладости. Идеальные женские духи для лета — «Anais Anais Premier Delice L'Eau Cacharel»: грейпфрут, сорбет, груша, белая фрезия и мускус — всё самое летнее и бодрящее. Для мужчин подойдет аромат «Amor pour Homme Sunshine Cacharel»: грейпфрут, мандарин, красная роза, шиповник и кардамон — приятный ароматный коктейль от летнего зноя.

Эти и многие другие ароматы Cacharel вы сможете найти на странице https://parfumcity.com.ua/brands/cacharel. Опытные консультанты помогут подобрать именно ваш аромат.