Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спецодежда, униформа
Архив:

ЗИМOВИЙ КОСТЮМ С СОФТШЕЛЛ (SOFT SHELL)

СОФТШЕЛЛ (SOFT SHELL)

- это материал, который может заменить несколько слоев . . фото 1

3 380.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

Деливери

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

СОФТШЕЛЛ (SOFT SHELL)

- это материал, который может заменить несколько слоев одежды. Софтшелл, не является тканью в общепринятом понимании. Это удачно скрепленных между собой нескольких слоев тканей.Основной задачи софтшелла - есть обеспечить отвод влаги от тела, но при этом оставаясь водо- и ветронепроницаемой.
Активность людей особенно туристов, людей некоторых профессий, приводит к повышенному потоотделению. Пот впитывается в белье, и оно становится мокрым, человек замерзает. Просушить одежду (в лесу или горах) почти нереально, для этого надо развести костер или хотя бы переодеться. Не всегда есть для этого возможность. Поэтому и был создан материал на основе многослойной концепции: нижний слой поглощает влагу; средний слой греет и передает испарения внешнего слоя; внешний слой отдает влагу наружного воздуха, одновременно защищая тело от дождя и ветра.
В результате одежду высыхает прямо в процессе носки, не охлаждая при этом кожу, человек чувствует себя комфортно.
1) Роль первого слоя, впитывает пот (нательное белье влагоотводящие).
2) Второй слой - согревающий комплект из тонкого флиса (кофта и кальсоны).
3) Третий слой тоже согревающий (кофта из толстого флиса).
4) Четвертый слой служит для защиты от ветра (подходит куртка из тонкого нейлона).
В дождливую погоду комплект одежды дополняется пятым и шестым слоями обеспечивают защиту от ветра и влаги. В холодную погоду поверх вышеперечисленных слоев надевают седьмой - комплект (брюки и куртка) с легким утеплителем. Вот в противовес этой громоздкой многослойности и возникла концепция софтшелл: ее смысл - достижение наибольшего эффекта от одной ткани, который позволил бы заменить три слоя другом. Зимний костюм состоит из ткани soft shell, синтипух, флис, усиление на плечах и коленях Кардура, на куртке двойная мембранная непромокаемая молния.
Куртка- капюшон отстегивается молнией и дополнительно крепится лепучками по заду и кнопками спереди. Есть затяжка по лицу и по голове. Куртка стеганая для более лучшего сохранения тепла. Два кармана на рукавах и накладки для шевронов, две боковых глубоких кармана внешних и шесть внутренних, две из них застибааются молнией. Под руками зона проветривания. Низ куртки взимается с помощью шнура с фиксатором.
Брюки- десять карманов внешних, два кармана боковых расположены в области бедер, две задних глубоких на молнии и два небольших прорезных кармана. Два боковых кармана над коленями и две по заду на голени, и две задних внутренних. Карманы защищены клапанами для того что бы не попадала вода внутрь. На коленях имеется фиксирующая стяжка на липучке. Низ брюк регулируется ременной ленто на липучке, так же регулируется пояс. Широкие петли для ремня и две из них предусмотрены как разгрузки. Так же имеется карабин и подтяжки. Фурнитура используется качественная.

Ключевые слова

тактический, камуфляж, форма, военная, армейская

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев