Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

ЖК Diamond Hill, 4х комнатная квартира в сердце Киева

ЖК DiamondHill, 4х комнатная квартира в сердце Киева
Цена: 3 300 000 у.е.
ул. . Печерск. фото 1

3 300 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Район:

Печерск

Метро:

Арсенальная

Количество комнат:

4 комнатная

Вид жилья:

Новострой

Площадь общая, м2:

308 м2

Подробная информация:

Этаж:

12 эт.

Этажность:

22 эт.

Описание

ЖК DiamondHill, 4х комнатная квартира в сердце Киева
Цена: 3 300 000 у.е.
ул. Мазепы, 11Б, ЖК Diamond Hill, эксклюзивная 4х комнатная квартира 280 кв.м, с панорамным видом на р.Днепр, парк Славы и Лавру. Гостиная с панорамными окнами, кухня, гостевой с/у, постирочная, Хозяйская спальня со своей гардеробной и большой ванной комнатой, еще 2 спальные комнаты со своими ванными комнатами и террасами. Ремонт выполнен из высококачественных натуральных материалов. К Новому 2018 году квартира будет полностью меблирована, оборудована и готова к заселению.
Жилой комплекс Diamond Hill расположен в самом сердце Киева, в одном из красивейших мест, на печерских холмах Днепра, с которого открывается панорамный вид на город и Днепр. Презентабельная входная группа, эксклюзивная отделка площадей общего пользования мрамором. Подземный паркинг на 300 мест, современный фитнес центр с бассейном, тренажёрный зал. Закрытая придомовая территория, детская игровая площадка, круглосуточная охрана. Пешком 2 минуты до парка Славы, 10 минут до Мариинского парка, 5 минут до М Арсенальная. На авто 30 минут до Аэропорта Борисполь или Жуляны. Для жизни самое тихое, зеленое и красивое место в Киеве.
АН "Ваш Успех" предоставляет большой выбор квартир, домов, элитного жилья, земля, офисы, по всему Киеву области и Испании! !
коммерческая недвижимость) (Конфиденциальность гарантируем ),Звоните. Мы поможем продать, сдать вашу недвижимость по реальным ценам, быстро и профессионально оценим ,закажем оценку для продажи и продадим вашу недвижимость !АН "Ваш Успех".Приглашаем к сотрудничеству собственников. тел. 0993172909

Ключевые слова

аренда, квартира, продажа, мазепы11б, киев, печерск, центр, купить, недвижимость, вашуспех, жк, diamond, hill, diamondhill, четырехкомнатная

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев