Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для похудения
Архив:

Жидкий Зеленый Кофе Для Похудения

Жидкий зеленый кофе Extra Green для похудения

Уникальный сироп Extra Green по. . фото 1

249 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

Жидкий зеленый кофе Extra Green для похудения

Уникальный сироп Extra Green помогает ускорить обмен веществ и преобразовать жировую массу в энергию. Инновационное средство для похудения содержит концентрат зелёного кофе, эффективность которого в несколько раз выше, чем у обычных зёрен. Всё дело в способе обработки. Специальные сушильные камеры и способ экстракции помогают сохранить витамины и антиоксиданты в первозданном виде.

ExtraGreen имеет мощную формулу, компоненты которой, работая в комплексе, усиливают действие друг друга. Продукт - натуральный, рекомендуется применять во время похудения, не содержит консервантов, ГММ, ГМО.

* Померанец - cнижает активность гормона голода “грелина”. За счет этого значительно уменьшается аппетит, а также постепенно пропадает тяга к жирной и жареной пище.
* Экстракт зеленого кофе - запускает процесс расщепления жировых клеток и провоцирует организм использовать их в качестве основного источника энергии. Обеспечивает быструю переработку и выведение даже застарелых жировых запасов.
* Экстракт гуараны - активизирует обмен веществ в организме и повышает уровень “лептина” - гормона, ответственного за скорость расщепления жиров в организме.

" Оплата при получении товара

" Подробнее о товаре: https://clck.ru/Dc5gN "
(чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)

ПОЧЕМУ EXTRAGREEN ОБЛАДАЕТ ТАКИМ МОЩНЫМ ЭФФЕКТОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ?

Зеленый кофе в сиропе ExtraGreen собирается только на одной плантации в Эфиопии, при высушивании используется инновационная камерная кислородная технология равномерной сушки, поэтому все витамины и антиоксиданты в зёрнах кофе обогатились, а при экстрагировании сохранились.

В концентрате зеленого кофе содержится рекордное количество хлорогеновой кислоты, которая и способствует похудению. Померанц и сафлор африканский в 10 раз усиливают свойства сиропа, активизуруя действие хлорогеновой кислоты, наделяя сироп выраженным жиросжигательным эффектом, не сравнимым с обычным зеленым кофе.

" Напишите нам свое имя и номер телефона "
Мы Перезвоним вам (расскажем все подробно о товаре)

Ключевые слова

кофе, похудения, зелений кофе

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев