Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Бижутерия
Архив:

Зеленый широкий браслет с натуральным камнем и бронзовыми подвесками

Оригинальный крупный браслет с натуральным камнем и магическими свойствами… Прео. . фото 1

500 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Оригинальный крупный браслет с натуральным камнем и магическими свойствами… Преобладающие в дизайне и расцветке природные мотивы делают это украшение уникальным и эксклюзивным.

Свойства камней:

• Унакит – камень гармонии. Он помогает установить внутреннюю гармонию человека с самим собой, нейтрализовать негативное влияние окружения. Полезно иметь унакит тем, кто не может распрощаться с прошлым, мешающим жить, избавиться от тоски и печали, депрессивного состояния. Он помогает зарядиться положительной энергией, дающей дополнительные силы развиваться дальше, нацеливает на преодоление преград, достижение поставленных целей и вселяет веру в светлое будущее, усиливает уверенность человека в себе.

• Кошачий глаз – непревзойденный защитник и оберег. Считается незаменимым амулетом против сглаза и негативной энергетики. Его следует носить стеснительным и неуверенным в себе людям – он наделит их мужеством, обаянием, привлечет к ним внимание окружающих. Более того, украшение с ним помогает человеку избегать конфликтов, наладить отношения в семье и на работе, привлекает благосклонность начальства. Браслет с зеленым кошачьим глазом раскрывает творческий потенциал, наделяет обаянием и красноречием.

Размер. Универсальный. Благодаря основе с памятью в виде пружинки подойдет на любое запястье. Диаметр – 6 см, высота – 5 см, 7 витков.

Состав: мемори-проволока, крупный бисер, унакит крошка, кошачий глаз 8 мм, металлическая фурнитура цвета античной бронзы, подвесы в виде совы и клевера приносящего удачу ;)

Упаковка. Изделие будет аккуратно упаковано в подарочную коробочку.

Оплата и доставка. Оплата на карту Приват банка или наложенным платежом.

♥♥♥ Бесплатная доставка Новой почтой! ♥♥♥

Браслет можно дополнить серьгами в таком же стиле, которые вы можете увидеть среди моих лотов. Также возможно изготовление изделий под заказ с таким же камнем или подобным дизайном.

Для уточнения всех деталей просто свяжитесь со мной! Всегда рада ответить на все ваши вопросы!

Желаю хорошего дня!

Ключевые слова

широкий, многорядный, красивый, зеленый, коричневый, оранжевый, коралловый, браслет, фурнитура, бронза

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев