Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пчеловодство
Архив:

Ульи, подушки, перчатки, кормушки

Продам 3-х секционные кормушки для пчёл для СУПЕР быстрого разведения отводков. . . фото 1

450.00 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Ульи, комплектующие

Состояние:

Новое

Описание

Продам 3-х секционные кормушки для пчёл для СУПЕР быстрого разведения отводков. Безопасные для пчёл! Из легкого и прочного полистирола, размер 30х40х4см.
Продам перчатки для пчеловодов. Натуральная кожа, хлопковые нарукавники. Сменные пальцы в комплекте. Резинка с утяжкой, фиксатор на локте. Не спадают! Дышат! Имеются дополнительные карманы на перчатках. Первые в Украине, разработаны специально для пчеловодов.
Продам полистирольные ульи 12-ти рамочные системы додан размером 300мм.Теплые, лёгкие, крепкие, удобные в транспортировке, не интересны термитам и другим насекомым.
! Продам подушки для ульев 50Х50см из желтого габардина, наполнение полистирольная стружка. Не взаимодействует с температурой! Летом защита от жары, зимой от холода. Можно стирать и ладить. Долговечные! Опт и розница. 45
Продам холстики из хлопка для ульев. Что бы пчелы при открытии улика не летели вам в лицо! Долговечные, подаются стирке и глажке.
Опт и розница.

Ключевые слова

кормушки, дляпчёл, пчелинныекормушки, перчатки, одежда, дляпчеловода, ульи, полистирольные, подушки, холстики, пчёлы, пасика

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев