Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Массажеры
Архив:

МАССАЖЕР ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЦИРКУЛЯЦИИ КРОВИ (СЦЭК)

Массажер S-780 
СЦЭК – персональный домашний тренажер, не имеющий аналогов! 
К. . фото 1

21 200 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Массажер S-780
СЦЭК – персональный домашний тренажер, не имеющий аналогов!
Катастрофически не хватает времени и не остается сил на то, чтобы заняться собой?
Давно думаете о том, чтобы записать себя в спортивную секцию, фитнесс, бассейн и дать себе оздоравливающую физическую нагрузку, но нет подходящей возможности?
Ваша двигательная активность ограничена, а либидо оставляет желать лучшего?
СЦЭК решит все ваши проблемы и придаст уверенности в своих силах и завтрашнем дне!
СЦЭК является идеальным домашним фитнес-клубом и заметно сэкономит не только ваши деньги, но также и время! Окажет противоцеллюлитный эффект, восстановит баланс нервной системы, очистит кровеносные сосуды и наполнит организм кислородом. 15 мин на СЦЭКе равносильны пробежке на расстояние 5 км!
Работу прибора можно отнести к полноценному массажу в домашних условиях. Прибор влияет на коррекцию веса и повышает эластичность, а также упругость кожи!
Персональный тренажер с оздоровительным эффектом для всей семьи – что может быть практичней?
Метеозависимость, частые эпизоды гнева, тревоги, ощущение утраты контроля над бытом, карьерой, семейными отношениями, натянутые отношения с близкими, отсутствие понимания вкупе с тревожными симптомами заболевающего организма – все то, что в итоге приводит к потере привлекательной внешности, будет устранено из вашей жизни!
И если вам не хватает сил и времени ухаживать за собой так, как прежде, потеряна радость жизни, вы замыкаетесь в себе и страдаете от депрессии – ваш организм также может стать жертвой серьезных заболеваний.
Не отказывайте себе в яркой, здоровой и насыщенной жизни!
Работа Массажера S-780 основана на методе низкочастотной вибрации, которая позволяет нормализовать все биохимические процессы в организме. Стимулятор циркуляции энергии и крови поспособствует устранению быстрой утомляемости, низкой работоспособности, проблем с пищеварением, частой простуды, безрадостности и депрессии.
Ваша жизнь наполнится энергией, радостью, новыми силами и возможностями!
Правда, удобно?
Вы можете использовать СЦЭК в любую погоду, в любое время дня!
СЦЭК подойдет для всех членов семьи и имеет огромное количество вариантов использования!
СЦЭК окажет полное воздействие на весь организм.
Спешите! Сегодня самое выгодное время для того, чтобы приобрести у нас Массажер S-780 (СЦЭК – стимулятор циркуляции энергии и крови) по старым антикризисным ценам! Приобретите прибор прямо сейчас и подарите себе совершенно новый, более высокий уровень жизни!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев