Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Ультрафиолетовый стерилизатор GERMIX

Ультрафиолетовый стерилизатор GERMIX
Предназначен для стерилизации и хранения с. . фото 1
-11%

750 ГРН

850 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Ультрафиолетовый стерилизатор GERMIX
Предназначен для стерилизации и хранения стерильного маникюрного, педикюрного, косметологического и парикмахерского инструмента (брашингов, расчесок, щеточек, ножниц, бигудей и пр.; аксессуаров из металла, пластмассы, дерева и комбинированных материалов без ограничений). Профессиональный стерилизатор является идеальным средством для поддерживания чистоты рабочего инструмента мастера. Удобный дизайн, соответствие стандартам безопасности, мобильность и простота в использовании позволяют аппарату всегда быть в центре деятельности салона красоты или парикмахерской.
Принцип работы аппарата основан на бактерицидном действии облучающего ультрафиолетового света, который давно известен как хороший стерилизатор. Работа со стерилизатором безопасна для здоровья пользователя в связи с тем, что УФ лампа не озонирует, а оригинальная конструкция изделия обеспечивает полную защиту от УФ облучения персонала без его отключения.
Инструменты в таком приборе подвергаются действию УФ-лучей. Продолжительность обработки одной стороны рабочей поверхности инструмента составляет около 20 минут, следовательно, для полной дезинфекции потребуется не менее 40 минут. Основным преимуществом данного типа является то, что в нем можно не только стерилизовать инвентарь, но и хранить.Есть большой выбор др. стерилизаторов!

Ключевые слова

стерилизатор, маникюр, для, ногтей

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев