Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Переноски, слинги
Архив:

Рюкзак кенгуру Baby Active Light

Анатомический рюкзак-кенгуру "BabyActive Light" идеален для подвижных малышей и . . фото 1

400 ГРН

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Анатомический рюкзак-кенгуру "BabyActive Light" идеален для подвижных малышей и активного образа жизни родителей. Может использоваться с самого рождения малыша и до момента активного самостоятельного передвижения.
"BabyActive Light" имеет несколько положений, включая полноценное положение «лежа» для новорожденных. Малыш лежит на твердой опоре, с прямой спинкой и расправленными легкими. Благодаря особенностям конструкции, а также легкой смене положения с "вертикально" на "лежа", и обратно, малыш может проводить в рюкзачке много часов подряд, не испытывая неудобств и усталости.
Рюкзак-кенгуру "BabyActive Light" выполнен с учетом ортопедических требований к переноске малышей и к распределению нагрузки на спину взрослого. Анатомическая конструкция подвески снимает нагрузку с неокрепшего позвоночника малыша и обеспечивает правильное положение с широким разведением ножек и без давления на промежность. А усиленные анатомические лямки и пояс добавят комфорт родителям.
Рюкзачок универсален. Подходит и для лета, и для зимы, для дома и для прогулки или поездки за город. Настраивается почти под любой размер родителей.
Рюкзачок полностью безопасен для вашего крохи. "BabyActive Light" сконструирована так, что даже если Вы случайно расстегнете не ту пряжку, ребенок останется в кенгурушке, а кенгурушка - на Вас. Уникальная деталь – капюшон защитит малыша от непогоды, «лишних» взглядов.
Имеет на спинке – объемный кармашек.

Ключевые слова

рюкзак-кенгуру, анатомическая, конструкция, подвес, рюкзачок, универсален

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев