Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Страхование
Архив:

Автогражданка Запорожбье скидка 20-50 %

СКИДКА 20-50 %
 Европейский страховой альянс 
Город:Запорожье
Адрес:69002, г.. . фото 1

300 ГРН

Основная информация
Описание

СКИДКА 20-50 %
Европейский страховой альянс
Город:Запорожье
Адрес:69002, г. Запорожье, ул.Красногвардейская, 48, к.5
Район:Жовтневый

Сегодня автострахование - один из наиболее востребованных видов страхования, ведь с полисом любой водитель чувствует себя более защищенным. Учитывая постоянно растущее количество сложных ситуаций на дорогах Украины, каждый из видов автострахования становится крайне важным.


"АВТОГРАЖДАНКА" (обязательное и добровольное страхование гражданско-правовой ответственности автовладельца) - по условиям Договора страхования возместит ущерб потерпевшим в ДТП, которое произошло по Вашей вине (расходы, связанные с лечением потерпевших и расходы, по восстановлению транспортного средства и имущества потерпевших, дорог и придорожных сооружений).
КАСКО - по условиям Договора страхования оплачивается восстановительный ремонт Вашего автомобиля, поврежденного в результате ДТП, пожара, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц, а также производится выплата страхового возмещения в случае угона автомобиля. Подробнее о КАСКО


СТРАХОВАНИЕ ВОДИТЕЛЯ И ПАССАЖИРОВ ОТ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ - по условиям Договора страхования производит страховую выплату пострадавшим в ДТП водителю и пассажирам при наступлении страхового случая, результатом которого явилась временная утрата работоспособности или инвалидность.

ДМС при ДТП - Договор страхования могут приобрести физические лица и юридические лица, в том числе физические лица - предприниматели. На основании заключенного Договора страхования предоставит потерпевшим в ДТП (водителю, пассажирам, пешеходам) экстренную медицинскую помощь.

Договор включает добровольное комплексное страхование:
- гражданской ответственности владельцев наземных транспортных средств;
- водителей и пассажиров от несчастных случаев на транспорте.

По предварительной записи скидка 20-50 %

Ключевые слова

автогражданка, запорожье

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев