Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автозапчасти
Архив:

Запчасти из нержавеющей стали для систем охлаждения автомобилей

Наша компания более 10 лет выпускает компоненты для систем охлаждения, выпускных. . фото 1

24 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Justin

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Наша компания более 10 лет выпускает компоненты для систем охлаждения, выпускных систем автомобиля, внешнее дополнительное оборудования, детали для спорта и тюнинга, и многое другое. Примение нержавеющей стали высшего качества, компьютерного моделирования и проектирования и глубокое понимание работы автомобиля позволяет производить изделия высшего качества. Мы абсолютно уверены в качестве продукции, поэтому даем пожизненную гарантию на большинство изделий.

При этом за счет эффективных производственных процессов наша продукция сравнима по цене, а иногда и дешевле, чем менее надежные аналоги, поэтому практически каждый автомобилист может позволить себе покупать детали бескомпромиссного качества.

Мы открыты к сотрудничеству и новым проектам. Если оказалось, что необходимого Вам изделия еще нет в нашем ассортименте, или Вы задумали совершенно эксклюзивный проект и хотите получить комплектующие высшего качества, обращайтесь к нам. Широкий выбор базовых технологий и команда специалистов по внедрению позволяет в короткие сроки расширять ассортимент продукции в соответствии с пожеланиями потребителей.
Наша модель "гибкого производства" позволяет быстро менять объем выпуска и ассортимент изделий, что делает нас идеальным партнером для торговых организаций как из Украины, так и зарубежных. Вы получите четкую систему поставок, лояльные цены и удобные механизмы взаимодейтвия.

Наше производство расположено в г. Харькове. В течении 2 дней необходимая продукция может быть доставлена в любой областной центр Украины. Складское наличие большей части ассортимента позволяет отгрузить товар покупателю в день заказа.

Уверены, что сможем удовлетворить каждого клиента на высоком уровне и рады работать для Вас.

Ключевые слова

патрубки из нержавейки, фланец системы охлаждения, запчасти на иномарки

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев