Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спортивное питание
Продано:

Жироспалювач L-Carnitine + Chrome concentrate BiotechUSA

L-Carnitine+Chrome Liquid Concentrate от BioTech L-карнитин в жидкой форме. Данн. . фото 1

205 ГРН

Основная информация
Описание

L-Carnitine+Chrome Liquid Concentrate от BioTech L-карнитин в жидкой форме. Данный препарат обогащен трехвалентным хромом, данное сочетание активных элементов обладает синергическим эффектом, т.е. один ингредиент усиливает действие другого и конечная смесь обладает большей результативностью, нежели отдельно L-карнитин и хром.

L-Carnitine+Chrome Liquid Concentrate жиросжигатель, который эффективно утилизирует лишнюю жировую ткань, модифицируя ее в энергию для ваших мышц. Как известно, Л-карнитин природное для организма вещество, которое отвечает за транспорт, усвоение и переработку жирных кислот. Недостаток данного вещества практически невозможно восполнить обычной пищей, поэтому целесообразно принимать пищевую добавку L-Carnitine+Chrome Liquid Concentrate в качестве дополнения к спортивной диете. Помимо сильного жиросжигающего эффекта, комбинация L-карнитин + хром стабилизирует сердечную и умственную деятельность, значительно активизирует восстановительные процессы в мышечных тканях и повышает общий энергетический потенциал спортсмена.

Трехвалентный хром в составе L-Carnitine+Chrome Liquid Concentrate органически связан с Л-карнитином. Такая конфигурация наиболее приемлема для нашего организма и эффективно усваивается. Хром способствует наилучшему сжиганию жировой ткани, а также оказывает регулирующее воздействие на уровень сахара и холестирина в крови, контролирует аппетит спортсмена, защищает пищевые протеины и моносахариды от расщепления, предохраняет от атеросклероза и сердечнососудистых заболеваний.

Рекомендации по применению: принимайте L-Carnitine+Chrome Liquid Concentrate ежедневно по 1-2 порции. Растворите 15 мл жидкого концентрата в 300 мл воды.. В дни тренировок одна порция принимается прямо за 30-40 мин. до нагрузки.

Дивіться інші мої оголошення,буду радий співпрацювати.

Долучайтесь в друзі:
Моя сторінка: http://vk.com/id257281845
Моя група: http://vk.com/club78615001

Чекаю Ваших замовлень!!!
з повагою,Саша)

Ключевые слова

л-карнітин, протеїн, креатин, жиротоп, амінокислоти

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев