Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Собаки
Архив:

Южнорусская овчарка щенки FCI, лучший охранник и шоу южак, южно русска

Предлагаются щенки отечественной породы - южнорусская овчарка, лучшая охрана и д. . фото 1

10 000 ГРН

Основная информация
Описание

Предлагаются щенки отечественной породы - южнорусская овчарка, лучшая охрана и друг (упоминается в истории развития овцеводства с начала 19 века). Родились 02.07.21 - полностью вакцинированы.
Щенки перспективны для шоу и разведения, удачная комбинация кровей, все щены суперские. Цена щенков разная (от 10 000 грн) на все вопросы отвечу, звоните. Собаки этой породы для содержания на улице, не боятся холода и жары благодаря отличной защите шерстью. Шерсть самоочищающаяся, полая внутри, что позволяет сохранять необходимую температуру тела собаки, летом не жарко, а зимой не холодно. Не боятся слякоти, потому что шерсть, как утиное перо отталкивает капли воды и собака не намокает, не имеет характерного запаха псины.
Родители: Матвей импорт Тула (Каф Маристеп Велес+Ведана) Юнный Чемпион и 3-х кратный Чемпион Украиныи, В.В.В.
Таволги Цвет Зоркая Стражница импорт Новосибирск (ТЦ Азарт+Её Величество Снежная Королева) Юнный Чемпион Украины, 4*Чемпион Украины,
Чемпион Армении, Грузии, России, Гранд Чемпион Украины, В.В.В.
Оба родителя дрессированы, контактны со всеми домочадцами, включая детей и кошек, и конечно же надёжнейшая охрана.
Оба родителя от здоровых и проверенных собак с крепкой нервной системой и уровновешенным характером. Родословная FCI, UKU.
Ищем надёжных и ответственных пап и мам для наших малышей.
Обязательное условие - любить всей семьёй, не передавать (эти собаки редко второй раз верят человеку), гулять, общаться, играть, посещение дрессировочной площадки и участие в выставках, соревнованиях положительно влияют на контакт с южнорусской овчаркой.
Консультационное сопровождение.
Щенки привиты по возрасту, чип, ветеринарный паспорт международного образца, щенячьч карточку.
Помощь в доставке.
Больше фото и видео по запросу или смотрите мой YouTube канал https://youtu.be/v-7bFJJCCW8 (Viber, WhatsApp) #южак #южнорусская овчарка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев