Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для уборки
Архив:

Средство для предупреждение цветения водоёмов 5 л Xtreme Aqua

Xtreme Aqua . Дезинфекция, предупреждение, цветения водоёмов 5 л.
 
Профессионал. . фото 1

576 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Вид растворителя:

Органический

Максимальная рабочая температура окружающей среды:

50

Максимальная температура хранения:

35

Минимальная рабочая температура окружающей среды:

1

Минимальная температура хранения:

5

Срок хранения:

36

Сфера использования:

Очистка вода|дизинфицирующее

Тип использования:

Универсальный

Фасовка материала:

5

Код/Артикул:

1168

Код товара:

1006934444

Описание

Xtreme Aqua . Дезинфекция, предупреждение, цветения водоёмов 5 л.

Профессиональное средство для уничтожения широкого спектра патогенных микроорганизмов (бактерий, вирусов, грибов) и водорослей. Усиливает очистку воды от взвешенных веществ, делает воду прозрачной. Предупреждает зарастание, загрязнение водоемов, аквариумов. Безопасный для людей, животных, рыб. Без хлора и опасных испарений.

Сфера применения: Высококачественное средство для дезинфекции, осветления воды, удаления водорослей в открытых водоемах (декоративные пруды, озера, фонтаны) и предупреждения появления грибков, плесени на прилегающей территории.

Рекомендации по применению: Для очистки водоемов (обеззараживания и удаления водорослей): средство вносится вдоль берега на расстоянии 5-10 м из расчета 120 мг / м.куб. Вносить раз в неделю в течение трех недель. После трех недель остатки скоплений водорослей обработать дополнительно. Для очистки прилегающей территории от плесени: обработать поверхность на 15-30 минут. В случае больших наслоений загрязнения, повторно нанести на 12 часов. Работы выполнять при температуре от +50 С.

Состав: Proprietary patented blend (биосурфаканты, гидрохлорид мочевины, вода деминерализованная, ионы серебра, вспомогательные вещества).

Срок годности: Указан на упаковке. Хранить герметично закрытым при температуре не ниже +50 С до +350 С.

Меры безопасности: При проглатывании - запейте 2-3 стаканами воды, может вызвать понос, обратитесь к врачу. При попадании в глаза промойте водой. После контакта с кожей, помойте руки с мылом.

ЧП "Мальва-СТ" из концентрата и по технологии Environmental Manufacturing Solutions, США. Согласно ТУ У 6-20601776.002-2000. ГСТУ 3-050-2004. ЧП "Мальва-СТ": 02156, г.. Киев, ул. Киото, 27. +380 44 537 34 38. www.malvast.com.ua.

Ключевые слова

средство для дезинфекции, средство предупреждение цветения, средство для уничтожнения бактер, средство от вирусов, средство от водорослей, средство для осветления воды, средство для фонтанов, для озер, для прудов, очистка аквариумов

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев