Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Восстанавливающий ночной крем «Лифтинг-эффект» серии «Морские водоросли»

Вы можете быть очень красивы, даже только что проснувшись!
В волшебных сказках . . фото 1

317 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Вы можете быть очень красивы, даже только что проснувшись!
В волшебных сказках чудеса обычно происходят именно ночью. Вас ожидает знакомство с новым чудом — сказочным преображением вашей кожи, которое будет происходить каждую ночь…
Восстанавливающий Ночной крем «Лифтинг-эффект» предназначен для интенсивного ночного ухода за кожей лица. Благодаря экстрактам водорослей и другим натуральным компонентам лифтинг-крем продлевает молодость, разглаживает кожу, подтягивает овал лица, после сна лицо имеет красивый цвет и здоровый вид: кожа становится свежей, нежной, гладкой, подтянутой и полной жизненных сил.
Что же поможет вам пробуждаться каждое утро красивой и свежей?
Полноценный качественный уход коже подарят активные вещества восстанавливающего ночного крема.

Активные вещества
Масло бурити — природный «инструмент» для эффективного омоложения, питания, оздоровления и защиты кожи. Лечит последствия пребывания на солнце и надежно защищает от действия свободных радикалов, вызывающих старение. Придает коже упругость и разглаживает морщинки.
Масло бабассу отлично подходит для ухода за кожей любого типа. Нормализует кожу жирного и комбинированного типа, устраняет воспаления. Прекрасно увлажняет, смягчает, делает кожу нежной и шелковистой. Защищает от негативных погодных явлений, обладает также противовирусным действием.
Экстракт хвоща оказывает выраженное укрепляющее действие на стенки капилляров, нормализует жирную кожу, сужает поры и стимулирует выработку коллагена и эластина. Устраняет воспаления и способствует ускорению образования новых клеток.
Экстракт сосны приморской увеличивает производство гиалуроновой кислоты, продлевающей молодость кожи и тормозящей процессы старения. Эффективно увлажняет кожу и разглаживает морщинки.
Все составляющие крема абсолютно безопасны и имеют соответствующие сертификаты, в том числе, ECOCERT и Органик.

Преимущества
В восстанавливающем ночном креме White Mandarin отсутствуют минеральное масло (Mineral Oil – ингредиент, получаемый из нефти), и его производные Propilene Glycol, Paraffinum Liquidum, Petrolatum. Они замедляют рост и развитие клеток, приводят к обезвоживанию и к раннему старению кожи.
Вместо этих компонентов мы используем натуральные масла: бурити, бабассу, косточек апельсина. Воздействуя на клетки кожи, они увлажняют и смягчают ее, стимулируют процессы регенерации, препятствуя старению.
Крем не содержит увлажнителей из продуктов нефтехимии PEG, PPG, BG, Laureths, Ceteareths, Glycerin и силиконов Dimethicone, Cyclopentasiloxane, которые являются одними из основных раздражителей кожи, даже в низких концентрациях. В отличие от натуральных, они нарушают естественные обменные процессы и гидролипидный баланс кожи.
Вместо этих компонентов мы используем натуральные увлажнители из масел, растительных смол и восков Ricinus Communis Seed Oil (and) Hydrogenated Castor Oil (and) Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax* (из лиственных парафиновых смол) и Hydrogenated Ethylhexyl Olivate (and) Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables* (из масел семян растений и растительного воска), сертифицированных ECOCERT. Также в состав крема входят: коньяк маннан, хитозан, экстракт плодов рожкового дерева. Они обеспечивают моментальное и длительное увлажнение кожи, стойкий видимый эффект, дают ощущение шелковистости и гладкости.
В восстанавливающем ночном креме White Mandarin отсутствуют искусственные красители и ароматизаторы, которые вредят здоровью и могут вызвать аллергию.
Вместо ароматизаторов мы ввели в формулу крема композицию натуральных эфирных масел мате, османтуса и даваны, являющихся кладезем полезных веществ, необходимых для эффективного питания и увлажнения кожи.
В качестве консервирующего средства применяется Optiphen BD (на основе бензилового спирта), сертифицированный ECOCERT и разрешенный в производстве органической косметики.

Способ применения
Вечером бережно наносите кончиками пальцев небольшое количество крема на очищенную кожу лица и шеи по массажным линиям.
50 мл / 58 г

Ключевые слова

лифтинг, чойс, восстанавливающий крем, натуральная косметика, choice, чойс чернигов, ночной крем, натуральный крем, крем для лица

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев