Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовые растения, уход
Архив:

Продаю клубнику "Альба" касетна розсада. Ціна від 1000 шт.

Предлагаем рассаду клубники сорта „ Альба” – итальянский сорт очень раннего срок. . фото 1

2.50 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Саженцы, кустарники

Вид:

Плодовые

Тип:

Клубника

Описание

Предлагаем рассаду клубники сорта „ Альба” – итальянский сорт очень раннего срока созревания. Плодоношение в откритытом грунте начинается в середине мая. Созревание ягод дружное, что очень ценно для промышленных посадок.

Кусты у сорта средние, листья крупные, немногочисленные. Цветоносы ложатся так, что листья не мешают при сборе ягоды. Усообразование хорошее. Также, „ Альба „ цветет позже многих ранних сортов клубники, но период от цветения до созревания ягод небольшой, и в результате урожая созревает очень рано. При этом, из-за позднего срока цветения, цветоносы реже повреждаются весенними заморозками.

Ягода у клубники „ Альбы „ очень красивая и выграшно смотрится на фоне других сортов, ярко-красная, продолговато-конической формы. Весит одна ягода этого растения может до 30 грамм. Ягоды крупные и такими остаются до конца сбора. Вкус сладкий с едва выраженной кислинкой. Консистенция мякоти плотная.

Сорт устойчив к мучнистой росе, пятнистости листьев. Урожайность у „ Альбы „ высокая, что подтверждают многие садоводы-огородники, которые уже имеют у себя этот чудный сорт с очень привлекательной, вкусной, а главное очень ранней ягодой.

Больше информации и сделать заказ вы можете на сайте: tm-natalka.com.ua или по тел.: О997202458; О734872348; 0673343010

Ключевые слова

продаю, клубнику, "альба"

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев