Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Туалетная вода
Архив:

Volare

Для каких женщин предназначен аромат Воларе Орифлэйм:

Аромат Volare Орифлэйм . . фото 1

280 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Для каких женщин предназначен аромат Воларе Орифлэйм:

Аромат Volare Орифлэйм предназначен для женщин, сочетающих в себе страстную чувственность и сдержанную элегантность. Для сентиментальных и романтичных женщин.

Аромат Volare орифлейм — это аромат неповторимый романтический и вдохновляющий, наполняющей женственной грацией, не сможет оставить равнодушной ни одну женщину. Аромат Volare Oriflame создает шлейф со сдержанной и строгой изысканностью и элегантностью.
Volare — утонченный аромат, совершенный и романтический. Идеально подходит женщинам, которые покоряют всех своей романтичностью и грацией. Это изысканный аромат для по-настоящему романтической натуры.



Что входит в аромат Volare Орифлейм:

Цветочная симфония в композиции с восхитительными фруктовыми нотами. Нежный цветочно-фруктовый аромат персика и абрикоса, благоухающих роз, лилии, ириса и фиалки.
Главной нотой этого неповторимого аромата является Роза, которая является источником вдохновения. Она наполняет его женственной грацией и тихой, полной неповторимого достоинства красотой, неподвластной мимолетным капризам. И поэтому этот аромат пользуется большой популярностью среди женщин, которые его однажды попробовали
Чувственная композиция, в сердце которой распускается бутон розы, обрамленный сиренью, ирисами и фиалками. Изысканности этому сочетанию добавляют ноты спелого персика и золотистого абрикоса, теплота сандала, амбры и мускуса.
Начальная нота: ирис, сирень, фиалка.
Нота сердца: роза, персик и абрикос.
Завершающая нота: сандаловое дерево, мускус.
. Из этих загадочных и таинственных нот слагается воистину вдохновляющий аромат, который нежно окутывает Вас, согревая мысли и чувства.

Ключевые слова

роза, сандал, персик, мускус, вода, парфюм

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев