Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Работа в Украине
Архив:

Водитель на своём авто. Режим утро/вечер, 5 дней в неделю

Основная информация

Зарплата:

1 грн

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

График работы:

Неполный день

Описание

Нужен добродушный, порядочный и надёжный водитель со своим свежим и чистым авто среднего класса (т.е. комфортное авто класса "D")

ЗАДАЧА:
Отвозить двоих детей (7 и 14 лет) утром в школу и привозить вечером со школы домой. Работа в дни обучения в школе, т.е. Пн.-Пт. за минусом каникул.
Есть два места дислокации детей, т.е. в зависимости от того, по какому адресу ночуют дети, будет тот адрес, откуда их забирать утром и куда привозить вечером. Подчеркну - в один день - один маршрут из двух.
Оплата еженедельно 1850 грн./неделя, доплата 150 грн./день, если был более длинный маршрут, т.е. в зависимости от места нахождения детей в соответствующий день.
Также рассматриваем водителя на один, более длинный маршрут №2. Но тогда работа будет не постоянной, оплата 2600 грн./неделя.
Время прибытия в школу – 8:45.
Забирать со школы – около 18:30 (обязательно до 19-ти).

МАРШРУТЫ:
№1. Ул. В.Касияна 2/1 (дом 1) -> Коттеджный городок Green Hills (школа). Дорога утром около 20 минут, 14 км. Вечером возврат в "дом 1".
№2. Пр-т Победы 42а (дом 2) -> Коттеджный городок Green Hills (школа). Дорога утром около 40 минут, 28 км. Вечером возврат в "дом 2".

Вот для удобства ссылка на местонахождение школы на картах Google: https://goo.gl/maps/yueQviVu46FtkZuQ9

ВАЖНО:
Просьба не звонить, а просто сбрасывать фото авто в Viber, Telegram или WhatsApp с информацией, какой именно вариант (один маршрут №2 или оба маршрута) вам подходит.

Цена может обсуждаться. Важен комфорт во всём (авто, общение, сотрудничество).