Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Товары для кошек
Архив:

Витаминно-минеральная добавка Dr.Vet Mobilityvet Мобилитивет для собак и кошек 1

1 000 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Витамины и добавки

Код товара:

2025398009

Описание

Описание
МОБИЛИТИВЕТ — кормовая добавка для собак и кошек для поддержания метаболических процессов в суставах.
Аналитический состав: сырая клетчатка 20%, сырая зола 18%, сырой белок 11%, сырые жиры 5,5%
Состав: глюкозамин, целлюлоза в порошке, хондроитина сульфат, метилсуфонилметан, пивные дрожжи, сушеные водоросли, гиалуроновая кислота.
Добавки (кг):Витамины: витамин С 40.000 мг, витамин E/alpha-tocopherоl acetate 10.000 мг
Микроэлементы: цинка сульфат моногидрат 5000 мг, марганца сульфат моногидрат 4000 мг, хелат меди II глицидгидрата 500 мг.
Инструкция по применению: давать по 1 таблетке на 10 кг массы тела в сутки в течение 4-6 недель, при необходимости можно повторить.
Максимальная суточная доза для кошек и собак: 2 таблетки на 10 кг массы тела в сутки.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Повышенная подвижность
Развитие и регенерация двигательной системы
Защита суставов
Укрепление зубов
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
МОБИЛИТИВЕТ рекомендуется профилактически молодым собакам и котам, особенно в период с 4 до 10 месяцев – в период интенсивного роста. Это предотвращает деформацию костной системы, слабые суставы и мягкие ткани. В этот период рекомендуется регулярная суточная доза МОБИЛИТИВЕТ 1 таблетка на 10 килограммов массы тела.
При обнаруженных и диагностированных деформациях, острых и хронических изменениях в суставах, слабости сухожилий и соединительной ткани. Здесь рекомендуется терапевтическая доза 2 таблетки на 10 кг массы тела в течение 2 - 4 недель, а затем уменьшить до обычной дозы.
МОБИЛИТИВЕТ также предназначен для облегчения боли, вызванной изменениями вследствие старения; уменьшает секрецию синовиальной жидкости. Также рекомендуется терапевтическая доза 2 таблетки на 10 кг веса в течение 2 - 4 недель, а затем уменьшить до обычной дозы.
Глюкозамин принимает участие в образовании гликозаминогликанов (GAG), необходимых для восстановления хряща и суставов. Глюкозамин улучшает гибкость суставов и обеспечивает более прочную крепь между костями суставов. У собак старшего возраста предотвращают ускоренный распад хряща.
Хондроитин и гиалуроновая кислота повышают эластичность хряща и являются гидрофильными веществами (они связывают молекулы воды), заполняя тем самым межклеточные пространства и придавая ткани объем и прочность.
МSМ является отличным источником серы, которая играет роль в поддержании гибкости суставов, образовании хряща и уменьшает боль во время воспаления.
Витамин С необходим для биосинтеза коллагена (структурного белка соединительной ткани). Витамин С оказывает влияние на защиту хряща и хондроцитов.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев