Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Товары для кошек
Архив:

VetExpert (ВетЭксперт) URINOVET CAT (УРИНОВЕТ КЕТ) препарат при заболеваниях моч

900 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Витамины и добавки

Код товара:

2025838834

Описание

ОПИСАНИЕ
УриноВет Кэт применяют у котов для поддержания нормальной функции мочевыделительной системы.
Рекомендовано:
Кошкам которые страдают или подвержены заболеваниям нижнего отдела мочевыводящих путей кошек (FLUTD, прежнее название: урологический синдром кошек, FUS), включая идиопатический цистит и мочекаменную болезнь.
Кошкам которые страдают или подвержены инфекциям мочевыводящих путей, таких как пиелонефрит, цистит, уретрит.
Животным которые проходят лечение мочекаменной болезни, независимо от типа уролит (ураты, струвиты, оксалаты) и после хирургической операции по удалению мочевых камней с целью защиты пациентов после процедуры уретральной катетеризации.
Добавки:
Экстракт клюквы (Vaccinum macrocarpon)
Глюкозамин (Glucosaminum)
Экстракт петрушки (Petroselinum sativum)
Экстракт валерианы (Valeriana Officinalis)
Экстракт клюквы (Vaccinum macrocarpon)
Содержит проантоцианидин, который, связываясь с поверхностными рецепторами патогенных бактерий, инактивирует фимбрии и здгезины. Отсутствие фимбриальной адгезии препятствует прилипанию бактерий к клеткам эпителия мочевой системы. Это антиадгезивное действие клюквы замедляет размножение в мочевом пузыре бактерий, вызывающих хронические инфекции мочевых путей, в частности, Escherichia coli.
Экстракт петрушки (Petroselinum sativum)
Оказывает диуретическое действие (увеличивает обьем выделяемой мочи), что позволяет вымывать патогенные микроорганизмы из мочевых путей. Механизм действия состоит в снижении активности нагриево-калиевого насоса (Na+ /K+ АТФазы) в почках, что уменьшает как возвратный захват ионов натрия (Na+), так и выведение ионов калия (K+). Это ведёт к осмотическому поступлению воды в просвет почечных канальцев, увеличивает объём мочи и диурез.
Глюкозамин (Glucosaminum)
Является предшественником гликозаминогликанов, входящих в состав внеклеточного ложа слизистой оболочки нижних мочевых путей. Его присутствие снижает доступность стенки мочевого пузыря для бактерий и токсинов.
Ингредиенты: Масло соевых бобов
СОСТАВ
Клюквы экстракт (Vaccinum macrocarpon) 250 мг, валерианы лекарственной экстракт (Valeriana officinalis) 50 мг, петрушки экстракт (Petroselinum sativum) 50 мг, глюкозамин (Glucosaminum) 50 мг
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Дозировка: 1 капсула в день.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев